Опубликовано 17 Июль, 2017 - 13:53

99 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте гости дорогие!

Если вы здесь, значит Вам надоело платить бешеные деньги салонам, чтобы они сняли гель лак с ваших ручек и вы хотите делать это самостоятельно в домашних условиях, ведь это не так сложно. Забудьте про трату денег на фольгу, салфетки и жидкости для снятия гель лака. За нас подумала лаборатория Pink Up и изобрела 3 в 1 Pink Up Remover wipes.

Это салфетки для очищения ногтевой пластины от гель лака.

Сама салфетка пропитана очищающим жидкостью с ароматом арбуза или кокоса. Упакована в индивидуальный блистер, который служит фальгой. В упаковке 30 штук.На самом блистере имеется клейкая полоска , для крепления на ногте. Внутри салфетка пропитанная жидкостью.

Покупала данный продукте в магазине "Подружка" за 99 рублей. Прямая ссылка на товар

Обязательно перед снятием вымыть руки с мылом, чтобы обезжирить (иначе из-за жира на пальцах может не схватить).

Как пользоваться:

• Отрезаем по линии
  • Вставляем пальчик, чтобы салфетка покрывала ноготь ( а то мало ли)))
  • Отрывает защитную пленку
  • Заклеиваем уголки
  • Ждем 15-20 мин.
  • Снимаем
  • Апельсиновой палочкой снимаем лак.

На фото лак сошел не полностью, потому что я специально держала минут 10, но если вы подержите подольше, то он сойдет весь.

Плюсы:

• Простота
  • Удобны в использовании
  • Недорого

Минусы:

• Как мы видим на фото может порваться, хотя это вторая моя упаковка и это произошло в первый раз. Думаю это просто мои кривые руки)).

Достоинства
  • * цена
  • +Простота
  • Удобны в использовании
Вера Голдрекомендует
Удобно такими пользоваться! У меня тоже есть подобные.
17.07.2017
Очень удобные. заказала себе еще с Али похожие, посмотрим какие будут)
17.07.2017
Хорошая идея совместить фольгу и жидкость для снятия лака)
26.01.2018
Не ужели такие существуют Laughing out loud