Опубликовано 18 Январь, 2015 - 20:54

Теперь в серии "Супернаклейки" есть не только наряжалки фигурок в разнообразные одежки, хотя это безусловно классная и удачная тема. Издательская Группа "Азбука-Аттикус" принялась за различные технические штучки, где нет людей, зато есть разнообразная техника. Машинки мне не особо интересны, а вот космические корабли - самое оно.

Идея задач всё та же - есть недоделанные картинки, которые надо довести до ума детальками-наклейками. Корабли ну прямо из разных фильмов

Серым отмечены места, куда надо прилепить наклейки

Если честно, мне этот момент немного не понравился, как-то уж совсем для творчества места не осталось. Могли бы ну хоть сколько-то свободы для творчества оставить. А с другой стороны - мне понравилось, надеюсь дочка скоро тоже оценит.

Кабанова Ксения...рекомендует
Читать все отзывы 2
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
18.01.2015
На самом деле очень мило, для маленьких мальчиков - то что надо. А для "творчества" есть разукрашки по номерам.
Другие отзывы
Смотрите также