Опубликовано 14 Апрель, 2021 - 00:53

293 рубля

Всем очередной, мышковый, чехольный, жесткий, сохранный и рекомендуемый привет!)

После опыта с чехлом для мыши Logitech M720 Triathlon или M705 Marathon, который сложился очень удачно для хранения и транспортирования до мест использования озвученной мышки, то решил приобрести еще один чехол для тех же задач, но для другой мышки Logitech M505. Мышка Logitech M505 шла в комплекте с клавиатурой и подставкой для ноутбука.

Упаковка
Комплект поставки
Отличным вариантом к мышке Logitech M505 оказался чехол, который был специально изготовлен для мыши Logitech MX Anywhere 1/ 2 Generation/ 2S, и имел следующие параметры:

Материал: нейлон + Эва
Цвет: черный
Размер: 120x85x56 мм/4.72x3.35x2.20in
Количество: 1 шт

Чехол вид 1
Чехол вид 2
Покупка осуществилась в Китайском онлайн магазине с доставкой около 20 дней до места жительства. Чехол выполнен качественно, и по результатам сопоставления размеров мыши Logitech M505 с мышью Logitech MX Anywhere, то без особых проблем поместилась в нее.
Чехол вид 3
Чехол и мышь вид 1
Несмотря на то, что ресивер USB в мышке Logitech M505 размещается, а в мышке Logitech MX Anywhere с наружи и для этого в чехле существует специальное углубление, однако, ресивер USB разместился в нем.
Чехол и мышь вид 2
Чехол и мышь вид 3
Демонстрация чехла и размещение в нем мышки представлено в видео.

Рекомендую чехол для надежного сохранения не только мышки Logitech MX Anywhere 1/ 2 Generation/ 2S, но и мышки Logitech M505!)

ЗЫ. Возможно Вас также заинтересуют другие обзоры (текст, фото и видео):

Смотрите на моей странице там много ещё интересного...

Достоинства
  • Всепогодная
  • Качественная
  • Многофункциональная
  • Недорогая
  • Ударопрочная
Недостатки
  • Нету для такой цены
AlexeYexelAрекомендует
14.04.2021
Хороший кейс для мышары!)
Да, классный!)
14.04.2021
О, эта внутри прям круто смотрится! Smile
Конечно!)
16.04.2021
Я обычно просто в рюкзак мышку кидаю, не задумывалась о кейсе для нее) Но у меня какая-то недорогая, уже несколько лет шуршит)
16.04.2021
Есть повод задуматься и кидать в чехле!)
17.04.2021
Удобно, когда нужно часто брать мышку с собой)
17.04.2021
Да, и не только, еще от кошек или котов спасает!)
18.06.2021
Даже не знала, что есть такой чехол) это очень удобно 🔝
19.06.2021
Ну, за знания!)