Опубликовано 27 Ноябрь, 2018 - 17:03

Здравствуй, мой дорогой читатель!

Героем моего сегодняшнего отзыва является - лампа накаливания рефлекторная Electrum R50 60 Вт или проще говоря грибовидная лампочка Electrum.

Недавно у нас появился новый светильник, который подразумевает использование грибовидных лампочек.

В магазинах выбор грибовидных лампочек весьма скупой, поэтому чтобы купить хорошую грибовидную лампочку нужно еще постараться, а мне выбирать пришлось из того что было. Раньше я никогда не сталкивалась с проблемой выбора лампочек и проблем с самими лампочками. Поэтому взяла самую простую, ей оказалась Electrum R50 60 Вт. Стоимость лампочки около 13 грн.

Дома вставили лампочку и она успешно работала несколько недель, потом я услышала какой-то щелчок, перегорела, подумала я.

Цвет, яркость и свет лампы ничем не отличается от лампочек обычной формы. Через время я стала выкручивать лампочку и тут пошло все не так, так как достала я уже не целую лампочку, а ее часть. Пока я хотела сфотографировать от нее еще отлетел, прям выстрелил, осколок (сверху, не знаю как называется).

Такой печальный опыт у меня был с лампочкой в первые, теперь ждем прихода электрика,чтобы доставал цоколь.

Не могу советовать лампочку этой марки.

ckromniachkaне рекомендует