Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 11:54

Об этой туши я прочитала отзывы на этом сайте и решила, что обязательно куплю ее, если, конечно, увижу в продаже. И вот мы встретились: я, желающая почти бесплатной Cash туши с потрясающим эффектом, и тушь Lash Architect 4D за 38 рублей.

По штрихкоду страна производитель Китай, объем 10 мл., аромат - невыносимый.

Щеточка - это же просто ужас!!!! Drunk Абсолютно не прочесывает реснички, а как бы накладывает тушь на них!!!! Sick Об удлинении и речи быть не может - ни на десятую долю милиметра! Как такая тушь может вообще нравиться?! Если у меня под рукой не будет никакой туши кроме этой, то я лучше вообще не буду краситься!!!!

Единственное в чем мне повезло: тушь не вызвала дискомфорта и аллергии. Смывается хлопьями. Использую мою любимую жидкость для снятия макияжа с глаз Ив Роше.

Да простят меня девушки, которые от этой туши в восторге, но я в очередной раз убедилась, что 1$ не может стоить хорошая тушь, никому не рекомендую. Зафоткала, написала отзыв и выбрасываю ее в мусорку Puzzled

Недостатки
  • Ужасная
Sv4483не рекомендует
30.09.2014
Я бы тушь за 38 рублей не купила.
Я такие туши за 40р. всегда стороной обхожу Puzzled
30.09.2014
Ой, я сначала подумала, что это лореаль. А тут вот оно что. Тогда оценка вполне обоснована))
30.09.2014
Я бы побоялась красить глазки тушью за такую цену((
30.09.2014
Сначала думала, про Лореаль написано) тушь за такую цену ни разу к счастью не видела)
30.09.2014
Да уж, не тушь а сплошные недостатки. Puzzled
30.09.2014
Ого эффект, спасибо за обзор этой " чудо" туши, обойдем ее стороной.
30.09.2014
вот не согласна с некоторыми, иногда бывает, что тушь дешевая - но намного лучше дорогих)
01.10.2014
еще бы фото результата увидеть)
цена совсем бюджетная Smile
01.10.2014
Какая цена, такая и тушь оказалась
01.10.2014
Да, все-таки бесплатный сыр только в мышеловке ( Цена играет роль по-любому, если вычесть стоимость упаковки, то сколько останется на продукт? Риторический вопрос Big smile
03.10.2014
У всех случаются неудачные покупки, ваше мнение важно для потребителей.
05.10.2014
Такие щеточки не очень люблю Sad Интересно было бы глянуть на результат) У меня никогда не было тушей за такую цену, но не раз возникало желание поэкспериментировать. Думаю, это как раз тот случай, когда "скупой платит дважды". Хорошо, что она еще и не навредила! Wink
Обалдеть, какая тушь! Хорошо, что я не купила, спасибо за отзыв!
20.10.2014
А я думала про Мери Кей отзыв Smile , поддерживаю про бесплатный сыр и мышеловку Wink