Опубликовано 21 Март, 2022 - 19:19

несколько раз

Всем доброго времени суток!

Сегодня про крем мыло для рук от компании Faberlic , я больший любитель ароматного мыла для рук, поэтому просто не могла пройти мимо этой линейки. Заказывала через представителя, хотя насколько я знаю можно приобрести и в офисе компании. Брала за 89 рублей.

Внешний вид.

Мыло находится в пластиковой матовой белого цвета тубе, наличие тубы не видно. На лицевой стороне указана лишь общая информация , название товара и производитель.

На оборотной стороне указана вся необходимая информация от производителя к потребителю на русском языке. Дозатор у крем-мыла очень удобный, помповый дозатор идеально подходит для такого вида средств, работает отлично, не раз не подвёл, лично мне одного нажатия достаточно на одну процедуру.

Консистенция.

Консистенция жидковатая,кремовая, белого цвета. Аромат наиприятнейший, не навязчивый, ручки после процедуры пахнут приятно. Объём у средства 200 мл, расход экономичный.

Использование и впечатления.

Наносится мыло без проблем, распределяется по коже рук легко. Пенообразование хорошее, смывается быстро, не оставляя на коже рук липкости и эффекта пленки, аллергических реакций не вызвало. Очищает прекрасно. Ручки после крем-мыла мягкие, ухоженные, ароматные. Кожу рук не сушит, а напротив питает. Рекомендую.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Кремовая текстура
  • Приятный аромат
  • Приятный на ощуп
  • Смягчающий эффект
Natasha M.рекомендует
21.03.2022
Хорошее мыло с приятным ароматом
23.03.2022
Согласна с вами:)