Опубликовано 10 Март, 2018 - 10:47

Постер этого кино я увидела кинотеатре и по картинке подумала, что оно о том, как была семья, в которой был неверный муж и на этом всё. Но, обожая Кэтрин Хейгл, я посмотрела трейлер к этому фильму и он меня заинтересовал. К сожалению, я не попала на него в кино и посмотрела его только вчера.

Общие впечатления о фильме положительные. Давайте пробежимся по главным героям фильма.

Дэвид, обычный парень, который из банкира ушёл в свою мечту и стал варить пиво. Зная, что его бывшая жена совсем чуть-чуть не в себе, он как истинный идиот в момент борьбы этой самой бывшей жены и будущей жены, решил отстраниться от обеих, при этом сказав своей невесте, что не хотел бы в этом участвовать. С одной стороны я его понимаю, но с другой... женщины всё-таки слабый пол и иногда нам нужна помощь мужчин, особенно если дело касается борьбы с бывшей женой. Особенно такой. В общем, характер пассивного самца мне не очень понравился.

Тесса. Бывшая жена Дэвида и мать его дочери Лили. Шикарная, педантичная перефекционистка, которая не терпит крушения своих планов. Она в какой-то степени злая и холодная стерва. Мне кажется, она даже неспособна на любовь, у неё было обычное желание обладать Дэвидом, но никак не потому что он любовь всей её жизни. Мне она понравилась. И радует, что в фильме задействовали её мать. Даже из их разговора становится понятно, почему Тесса такая психопатка по жизни.

Джулия. Обычная, милая девушка, которая была замужем за садистом. Она явно не привыкла к борьбе за мужчину, просто влюбилась и просто хотела счастья. Но вела она себя достойно и храбро. Больше про неё ничего не могу сказать.Smile

Если о говорить о кино в целом, то мне всё понравилось. Конец, конечно, я угадать могла, но не угадала. Ни то, что произойдёт с Тессой, ни то, что произойдёт вообще в последней сцене, когда казалось, что всё уже закончилось и все теперь будут жить долго и счастливо.Smile Тут мне понравилось. Актрисы потрясающие. Кэтрин Хейгл, которую лично я привыкла видеть исключительно в комедийных сериалах про любовь сыграла просто замечательно, так передать эмоции, ревность, сдержанность и маниакальность.. Очень здорово. И Розарио Доусон тоже не подвела. У неё была очень живая игра под стать характеру её героини. Фильм сам по себе не затянутый, в напряжении особо не держит.

Подытожив, я порекомендую этот фильм. Не думаю, что буду пересматривать его когда-нибудь ещё раз, но посмотреть его стоит однозначно.

Спасибо за внимание.Smile

aleksa9999рекомендует