Опубликовано 24 Март, 2015 - 17:44

Доброго врмени суток! Поскольку у меня есть и негативный отзыв о домашних тапочках, добавлю и о любимцах моих ножек.

Читая многочисленные отзывы об этом виде обуви, пришла к выводу что то ли я какая-то не такая, то ли все подобные проблемы скрывают.....Будем честны-у многих девочек потеют ступни:(, В подростковом возрасте для меня это был полный кошмар- всегда носочки и колготки хоть выжимай! Потом, видимо, переросла, но периодами ноги влажные. А если это летний период, так еще и пыль к обуви прилипает...Фу! Очень не эстетично! А теперь представьте во что с такими ножками превращаются пушистые домашние тапочки...Представили? Ну вот это про меня! Срок жизни домашней обуви у меня 1-1,5 месяца:( -стирать бесполезно, большинство тапочек это не переживают.

Бирюзовые милашки!

Я уже просто устала покупать домашнюю обувь! И вот, года два назад магазин "Санги Стиль" свел меня вот с этими красавцами! А выбирала я тапочки в роддом....Конечно, первая пара прожила не долго- родзал это жесть! Но покупка оказалась столь удачна, что это уже четвертые по счету!

Достоинства:

пробковая стелька

• очень милый и забавный дизайн-я в этих мишуток просто влюблена!
  • необычная, яркая расцветка. Я очень полюбила именно бирюзовые, даже брючки домашние к ним прикупила!
  • нескользящая подошва -ни на кафеле, ни на ламинате ни малейшего скольжения!

подошва

• сшиты очень аккуратно, никаких ниток и некачественных строчек.

Недостатки:

• размерный ряд 36-40 (был-бы 35-41 было б еще лучше, ведь среди девушек есть с большим размером). Для меня это не проблема ношу 37,5, беру или 37 или 38.
  • сам тапок изготовлен из трикотажа на подкладке- он очень тонкий! Все тапки у меня вышли из строя только из-за того, что порвался трикотаж.
  • стоимость 300-380 руб- явно не из дешёвых!

А вот и все! Но за то, что ношу я из от 3 до 5 месяцев я им прощаю все! У меня в них даже ноги меньше потеют даже в жару! Кстати, на официальном сайте увидела много подобных разновидностей с пробковой стелькой! Буду смотреть внимательно в магазинах!

А эти очень рекомендую! Особенно, если у Вас такие же "мокрые "лягушачьи" лапки, как у меня!

Достоинства
  • Качественные
  • Не скользят
  • Стелька из пробкового дерева
  • Яркие
Недостатки
  • Дорогие
Mar28рекомендует
клевые Smile
24.03.2015
Ни разу не видела тапки с пробковой стелькой. Теперь хочу такие. У меня та же проблема, что и у Вас.
24.03.2015
Lelya0211 поищите, мне как-то подались в Ленте. Я свои ноги лечила: и в борной кислоте парила, мазью теймурова мазала и всякими травками- им пофиг!. Один дерматолог сказал, что это из-за моей ВСД, так что не лечиться:(. У меня из-за этого и проблема с обувью- если не кожа- пиши пропало....Так что на обуви, увы, сэкономить не могу. А самое обидное, что у 1,5 годовалой дочи та же ерунда!