Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 12:50

несколько раз
    170 руб.

Мы всегда хотим хорошо выглядеть. Но особенно актуально это становится в тот момент, когда мы должны идти в гости, театр, на какое-нибудь мероприятие или, конечно, на свидание. Как быстро привести лицо в порядок и сделать так, чтобы кожа стала моложе, свежее и выглядела более здоровой? Ну конечно нужно сделать маску! Но больше всего для быстрого ухода за кожей лица подходят тканевые маски. Их можно моментально извлечь из упаковки, ничего не нужно смешивать. Достаточно её расправить на лице и выждать какое-то время.

Расправить маску с пропиткой и наложить ее на предварительно очищенную кожу лица и шеи, добиваясь максимального соприкосновения. Через 20 минут снять маску и массирующими движениями распределить остатки пропитки по лицу. Тканевые маски рекомендуются к курсовому применению в течение 10 дней.

У меня всегда наготове было много разных, но любимчиков не было. Но однажды я наткнулась в одном магазине на эту маску и она сделалась одной из самой любимой. Цена достаточно приемлемая, в районе 170 рублей. У неё очень неплохой состав, в который, в том числе, входит и гиалуроновая кислота, а это для меня важно.

вода деионизированная, отдушка, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, рожкового дерева камедь, полисорбат 20, каррагенан, карбоксиметилцеллюлоза, глицерил лаурат, фиалки экстракт, алоэ листьев экстракт, сахароза, дисодиум эдта

Маска хорошо извлекается из упаковки и неплохо прилегает, имеет нейтральный запах, который очень нежный. Она удобно фиксируется за ушами, поэтому параллельно можно еще и что-то делать по хозяйству. Но есть одна небольшая проблема, прорези для ушей рассчитаны на то, что маску будет носить человек с крупным лицом. Поэтому в некоторых случаях прорези нужно будет делать самостоятельно.

Перед накладыванием маски я иногда распариваю лицо над тазиком с горячей водой, как мне кажется итоговый результат от этой процедуры становится лучше. В воду можно кинуть ромашку или череду, тогда эффект будет только еще заметнее.

Когда я через 20 минут ее сняла, то ощутила, насколько лучше стала выглядеть моя кожа! Во первых, она увлажнилась, стала более эластичной. Мелкие морщинки немного разгладились и кожа подтянулась. Я даже сделала несколько процедур подряд в течении двух недель с этой маской. И после этого в целом я заметила еще более хорошие результаты, чем после первого применения.

🔹 ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔹

✔️Хороший состав.

✔️Не резкий запах.

❌Сделана для достаточно крупных лиц.

🔹 ВЫВОД🔹

Я рекомендую эту маску. Кожа от неё хорошо подтягивается, выглядит свежей, а мелкие морщинки уходят.

Достоинства
  • Видимо улучшает цвет лица
  • Достаточно пропитки
Недостатки
  • Небольшая липкость
Anna_S_рекомендует
  • 18.04.2019 - 15:46
    Инопланетянская масочка с бомбическим ароматом. +Лайфхаки по перекраиванию лекала для тех, кто "вечно недоволен"
    Здравствуйте! С тканевыми масками я особо-то не дружу. Обычно я покупаю Летуаль, они большие, с широкими лекалами, и, главное - у меня не вызывают аллергии. НО недавно я познакомилась с продукцией Origami, решила попробовать и масочку. Выбрала увлажняющую, с маслом макадамии.
  • 12.11.2018 - 13:39
    Лучшая маска, которую я пробовала! ШОК!
    Бренд seaNtree набирает популярность в настоящее время. Большинству представителей женского пола уже слышали об их паровых кремах и масках. Почему паровых? Здесь всё просто. Они изготавливаются под паровым давлением , что заставляет текстуру их средств быть невероятно легкой и нежной.
  • 11.09.2019 - 16:12
    Пингвинчик по имени Pororo представляет вашему вниманию маску, которая неплохо увлажняет кожу, подсушивает воспаления, освежает, но оказалась с существенным для меня недостатком. Все подробности ниже↓
    Всем привет! Как вы относитесь к тканевым маскам? Как часто их используете? Последнее время я все чаще и чаще применяю в своем уходе тканевые маски, тем более, что у меня их скопилось огромное количество.
  • 25.02.2021 - 19:09
    Маска от визажиста, которая обещает увлажнить и подготовить кожу к макияжу. Тест на комбинированной коже.
    Всем привет! На связи маскоманьяк Настя Я давно знакома с продуктами для бровей от бренда Натальи, пришла пора знакомься с ее уходовой линейкой. Общая информация Где купить: Золотое Яблоко, WB Цена: 138 рублей без скидки в ЗЯ Произведена в Корее.
  • 06.05.2021 - 15:54
    Очередная дорогая маска от бренда декоративной косметики.
    Всем привет!На связи маскоманьяк Настя Я давно знакома с декоративной частью бренда Мина, который в России, из-за странного решения дизайнера, часто называют Зина.
  • Отличная увлажняющая масочка!
    Приветствую всех, посетивших мой профиль!   Я начинаю свое знакомство с продукцией корейской косметики бренда TokTok. И сегодня в моем распоряжении увлажняющая тканевая маска для лица.
  • 08.10.2021 - 12:57
    Увлажняющая тканевая маска, которая справляется со своими задачами. Результат на комбинированной коже с расширенными порами
    Доброго времени суток Мне кажется, что еще немного и я могу дипломную работу про тканевые маски написать. Столько уже попробовала, а какие эффекты и запахи встречала - тут целый букет впечатлений. Большая часть, к счастью, оказались положительными.
  • 23.03.2020 - 17:10
    Новинка от O`care. Крутая противоотечная маска с гениальным лекалом.
    Всем привет.   Сегодня речь пойдем про тканевую маску для лица от нового для меня (и не только для меня) бренда Ocare C пептидом INTENSYL   Этот бренд привлек меня своей какой-то невероятной самобытностью что ли.
  • 10.06.2019 - 09:14
    SeaNtree Marine: отсроченный визуальный эффект, который пришлось убирать детским кремом.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать Вам о корейской глубоко увлажняющей маске для лица Marine от SeaNtree . ЧТО ПОЧЁМ и ГДЕ КУПИТЬ? Увлажняющую маску SeaNtree Marine я купила в магазине Подружка в г.Москве.
  • 21.09.2021 - 10:32
    Вся польза алое для лица
    Заскочив в очередной раз в Fix-Price, я нахватала кучу масок. Часто беру там маски, и совсем уж провальных не было ни разу. Маску с алоэ я взяла в первую очередь, так как алое давно всем известно своими лечебными свойствами. Ещё и в составе на первых ролях, значит преобладает.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 04.10.2021 - 07:22
  • 27.09.2021 - 10:45
    Невидимый, но активный липкий слой, ощущение восстановления без пленки и наверное самая «повторяемая» мною маска.
    Добрый день! Давно я не рассказывала вам про свои тканевые маски Надо срочно исправляться! В последнее время я как-то совсем отступила от чего алгоритма субботнего ухода и практически перестала использовать тканевые маски, поэтому сейчас буду срочно к нему возвращаться, тем более уже закончилось…
  • 12.10.2021 - 20:57
    Маска за 39 рублей, придавшая моей коже невероятную упругость
    Я люблю тканевые маски и постоянно пробую новые экземпляры. А если цена маски менее 50 рублей, то меня уже просто не удержать. Мимо этой маски я также не смогла пройти мимо.
  • 05.11.2021 - 00:08
    А мне понравилась, помогает восстановлению.
    Всем привет! Я любитель покушать того, что мне нельзя, да залезть в какое-нибудь не очень пригодное для жизни место. Знаю, что потом кожу нужно будет очищать от сыпи всякой, но иногда так хочется чего-то классного, вкусного. А в этот раз, захотелось сэкономить миллион и сделать ремонт самой.
  • 31.10.2021 - 09:20
    Ролевая игра "Улыбаемся и машем" за 99 рублей! Стать пингвином с помощью тканевой маски - легко, быстро, с эффектом! 🐧
    Не понимала я прикола таких ролевых игр, но решила лично проверить поднимется ли настроение, если сегодня я стану пингвином! Купила я по случаю захода в Летуаль тканевую маску FUNKY FUN увлажняющую и активизирующую. Приглянулась мне с мордахой пингвина. Цена - 99 рублей за шт.