Опубликовано 17 Декабрь, 2020 - 08:21

Доброе утро!

Сегодня у меня нетипичный для женщины отзыв) О.... болгарке)

Но, учитывая, что я уже чертову кучу времени нахожусь в состоянии ремонта, такие вещи уже не являются для меня чем-то необычным.

В общем, после долгих уговоров, которые включали в себя, факты, примеры, зарисовки и пантомимы я сдалась.. И согласилась, на то, чтобы болгарка стала подарком ему от меня на Новый год.

Купили. Стоила 3190 р. (г. Волгоград). Диск один в комплекте, мощность 900 Вт., питание от сети, частота вращения диска около 11000 оборотов в минуту, вес 2,2 кг.

Выглядит красиво, с моей точки зрения, ярко-желтая с черным и металлом. Добротное качество, без зазоров. Подарить такую штуковину мужу, отцу или у кого кто есть не только не стыдно, но и прям зачётно!

Работать такой болгаркой быстро и эффективно! Конечно, у нас есть УШМ, но с диском другого диаметра, большего, поэтому понадобилась такая. Нареканий в работе не вызвала никаких, только хитрую улыбку, мол ха-ха-ха, как я провел спецоперацию по выделению средств из семейного бюджета не на очередную сумку жены, а на очередную болгарку мужа)

На самом деле, очень приятный аппарат, который абсолютно четко выполняет свой функционал и за приемлемые деньги! Я вижу какая разница в работе той, которая у нас была до Стэнли и понимаю, покупка более, чем оправдана.

Миссис_Хрекомендует