Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 08:05

Здравствуйте!

Русские любят рис не меньше, чем китайцы. Готовят с ним десятки блюд. Но рассказать вам хочу я об одном. Об одном печальном, первом и последнем опыте с рисом от компании Global Village.

На работу обед беру в контейнере. Жена готовит. В очередной раз сготовила она плов, полвечера у плиты провела. Ну все,думаю - плова поем на обеде, вообще норм.

12-00.Пришло время пира) Открыл - поставил в МКВ - погрел. Первая же ложка встала поперек горла. Вся эта мяша, называемая рисом! При цене в 90 руб за пакет! Нет,его не пареварили - он сам по себе такой! Производители, у вас совесть есть? Да? В каком месте находится? Отвратительный продукт. Ушел уличным животным на корм мой плов,короче...Не покупайте это [ой] за такие деньги.

Недостатки
  • *высокая цена
  • Вязкий и клейкий
  • Сильно разваривается
Milleranetне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Зачем пенять на рис если у жены руки из жопы растут!))) А вообще плов мужик должен готовить сам!
Смотрите также