Опубликовано 20 Январь, 2013 - 21:00

О том, что выпустили такой гель, узнала на этом сайте. И, конечно, сразу же загорелась желанием его купить - слишком уж отзывы были восторженными. Через пару дней флакончик данного средства занял почетное место на полочке в ванной. Однако этот гель вызвал у меня несколько противоречивые чувства. Это связано с тем, что кроме огромных положительных качеств, таких как:
-изумительный натуральный запах черной смородины,
-средней густоты обильная пена,
-увлажнение кожи, она действительно не пересушена,
-хорошее очищение кожи,
- невысокая цена в 70 рублей, -
этот гель еще обладает и минусом - у него очень жидкая консистенция. В первый раз у меня на мочалку вылилось слишком много средства, для меня это было неожиданным, так как с виду гель жидким не кажется. Вследствие своей жидкости этот гель для душа получается не очень экономичным.

Поначалу хотела снизить за указанный минус балл, но в итоге решила этого не делать, так как потрясающий натуральный запах этот недостаток может скрасить - ты словно окунаешься в теплое лето, в знойный июль. Кстати, запах еще несколько минут после душа держится на коже. Это тоже плюс, продлевающий удовольствие!
Достоинства
  • Запах натуральной черной смородины
  • Не сушит кожу
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Очень жидкая консистенция
Богемарекомендует
Читать все отзывы 136
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.01.2013
Хороший подробный отзыв, захотелось приобрести этот гель для душа 😊
22.01.2013
+ Сейчас уже не покупаю гели для душа, а так взяла бы тот, о котором вы пишете.
для лета самое то=)
26.01.2013
и мне захотелось попробовать +
+++ Так хочется окунуться в лето, надо попробовать 😊
15.02.2013
я купила из новинок облепиху с брусникой и еще один с гранулами, они супер, но смородинку просто обожаю и специально поищу этот гель.+
+.Согласна, аромат обалденный. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 136
Смотрите также