Опубликовано 15 Июнь, 2020 - 15:28

Всем доброго времени суток!

Сегодня я расскажу о том, как открыла для себя новый и эффективный способ похудения при помощи кухонных весов.

Вообще-то я не сторонник каких-либо диет. Считаю, что жизнь одна и нужно наслаждаться ей по полной. Я очень люблю вкусно поесть и ни за что не расстанусь с этой привычкой.

Однако за минувшую зиму набрала немного лишних килограмм, и все бы ничего, если бы любимый муж постоянно не гундел: "Тебе пора в спортзал. Сядь на диету!".

Сперва в марте этого года я попробовала интервальное голодание. Это когда можешь есть, к примеру, 8 часов что хочешь, а 16 часов полностью воздерживаться от пищи. Просидела на такой диете 1 месяц. Но никакого результата не последовало.

И тут в апреле этого года мы с детьми отправились в гости к свекрови, где я познакомилась с кухонным весами. Не помню, как мне пришло в голову начать взвешивать то, что я ем, но я конкретно подсела на взвешивание. Каждый кусок, что попадал мне в рот, в начале оседал на весах. Я научилась считать калории (в день я могу себе позволить не более 1300 калорий). Кстати, эта привычка, все взвешивать, быстро прижилась в моей жизни. В итоге, уже за 2,5 месяца я похудела на 8 кг.

Теперь непосредственно о весах, которые мне так сильно помогли:

Я использую весы Endever KS-522. Купила я их на [ссылка] всего за 550р.

Главный критерий, по которому я выбирала весы при покупке, размер. Весы компактные 18,5×20см. Мне нравится то, что когда ставишь тарелку с едой на платформу, тарелка не закрывает дисплей, в отличие от других моделей, где ширина весов превышает их длину или глубину).

Кроме того, у данной модели всего 2 сенсорные кнопки: вкл/выкл и режим. Кнопкой вкл/выкл можно включить весы кратковременным нажатием, обнулить тару при необходимости также кратковременным нажатием или выключить весы при более длительном нажатии. Кнопка "режим" помогает установить нужный режим при взвешивании: грамм, фунт, мл. Да, на этих весах можно взвешивать жидкости, что очень удобно при приготовлении блюд по рецепту.

Помимо всего прочего, плюсом является и отсутствие ненужных функций, типа "температура воздуха" или "часы", которые только увеличивают стоимость товара.

Ещё несомненным достоинством этой модели является использование 2 мизинчиковых батареек, срок службы которых значительно дольше, чем батареек, предназначенных для весов.

Приятным является и дизайн. Яркая картинка поднимает настроение.

Со своей основной функцией-взвешиванием- справляется на отлично. Максимальный вес - 5кг. Шаг взвешивания - 1 грамм.

Ну и напоследок, низкая стоимость. Всего 550 рублей за отличное качество и функционал.

Я полностью довольна этими весами. Рекомендую к покупке!

Ольга Костина 1986рекомендует