Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 21:25

....Когда мне очередной раз в Однаклассниках выбивало видео "о гнущихся тапках с магазина Kari" - то я смеялась как и все, наблюдая за тем как популярное видео набирает всё больше и больше оскорблений в сторону данной торговой марки))) и всё потому что - я не разу не видела ассортимента данного магазина - и всё же видео, создало в голове стереотип, что эта ужасная китайская дермантиновая обувь не заслуживает ни капли внимания)))

Всё изменилось в один октябрьский день ... у ребёнка на следующий день в садике намечался утренник "Осенний вернисаж" ... и конечно же нужно было выглядеть "презентабельно" .. подобрав силуэтное классическое платье до колен ... я словила себя на мысли ,что у меня не было ни одних классических ботинок под данное платье (( вся моя обувь в стиле casual - то заклёпки , то металлические пирамидки, шипчики, подвороты - ну коротко говоря, всё на грани со спортом, но никак ни под силуэтное платье )))

Был уже вечер - и знала, что надежды нет..чтоб купить где то что то нормальное, времени попросту не хватало уже...

И тогда я вспомнила, что рядом в ТРЦ есть Кари))

Ну конечно давай зайдём в этот магазин - тут уж сыграл интерес ... так ли оно на самом деле , как пишут в сети о данной обуви?! ))))

Честно - первое, что меня поразило, так это просто "огромнейший ассортимент " сумок, заколок, мужской, женской обуви, перчатки, носки были - ну в общем практически всё также как и в магазине "Центро" )))))))

А когда я пошла на ряд "женской демисезонной обуви", которая собственно меня и интересовала первоначально, то увидела огромный выбор моделей , каких угодно - танкетка, низкий ход, каблук, шпилька, с молниями, заклёпками, металлические носки, высокие - ну в общем всего и не описать ... обилие обуви удивило ! и что немаловажно, большинство моделей - были действительно очень удачные!

Что оттолкнуло - это был запах? !(( витал в воздухе запах "дермантина" - воняло этой резино кожаной обувью, или о вентиляция в этот день плохо сработала..

За 15 мин я перемерила 8 пар обуви, и выбрала двое, несла их на кассу, чтоб посоветоваться с мужем, который стоял там ждал меня с ребёнком )) - ему понравились и те, и другие ) - как ни странно ... и тут как говорится " приз в студию" .. парень кассир увидел мою растерянность , и говорит "Так вы не выбирайте - берите двое, у нас на вторую пару -50% !" .... я говорю "серьезно ????!" .. а он "да конечно, одни стоят 550 грв (1 420 руб), а вторые 500 грв (1 300 грв) - вторые вам со скидкой - 50 % обойдутся 250 грв (645 руб) " ..... в итоге я взяла двое ботинок за 800 грв (2 100 руб) - конечно я была шокирована )))))))

НУ да ладно, восторженный шок прошёл, мне самое главное было, что у меня есть пара обуви под платье на праздник дочери!

Уже дома перемерив, осмотрев всё детально - я увидела, что швы ровненькие, обувь сделана качественно, ни остатков клея по бокам - ничего - кроме запаха вообще меня не смущало, вполне обычные хорошие ботинки ! На ночь я их выставила на балкон - запах ушёл, и утром я вообще одевала свеженькие, "проветренные" ботинки )))

К слову, ботинки были в хорошей плотной картонной коробке

Как положено - в мешочке, бумага и т.д. - ничем не отличается сервис и условия упаковки, от Plato, Ecco, Mex, Zara и многих других магазинов ))) только то, что это не кожаная модель!!!)

На коробке вся необходимая информация (о размере, цвете, фото модели ботинок и т.д.)

Данные ботинки :

-внешне комбинированные - кожзам с вставками искусственной замши

- с внутренней стороны молния

- на танкетке внизу имеется золотистая металлическая вставочка - очень интересно смотрится )))

- по центру ботинка впереди идёт прострочка

- мега удобная танкетка , я вам даже передать не могу , бывает едим куда то - по 2-3 часа по магазинам , и я спокойно в них хожу - ноги не чувствуют усталости !!! вес хорошо распределяется по всей подошве , и нога не уходит "в носок"

- носок кругленький , не острый - ногу в районе пальцев не давит , не сужает - это мне очень нравится , я поклонница круглых носков ))!

- да и вообще , данная модель ботильонов - мне кажется - универсально классическая - под любые фасоны платьев смотрится хорошо , перемерила и с джинсами и с юбками - с чем не одень - со всем хорошо ))

И хоть с момента покупки я носила их только 3 раза, но я думаю, что такая классическая модель - всегда пригодится - не жалко, пусть лежат - мне всегда их приятно одевать ))) а сейчас наступит весна - выходов "в свет будет больше"))

Я нисколько не жалею ,что зашла в данный магазин - я нашла нужную мне пару обуви, когда мне очень срочно понадобилось! я не заметила в своей обуви Кари какие то "подставы" - признаки низкокачественности и т.д. ... я думаю, что всё же это дело случая ! и каждому своё! теперь же проверив на своем опыте данную обувь - я ничего против неё не имею!

Покупать летнюю обувь или любую иную обувь, которую нужно одевать на "голую "ногу - я в Кари конечно не планирую никогда - в этом деле, мы консерваторы, и на тёплые сезоны, наша семья выбирает только проверенные магазины с натуральными материалами ! НО, как вариант на осень зиму, в Кари спокойно можно что то приобрести, но только тщательно мерить и просматривать свою пару обуви ))

P.S. также прикрепляю фото вторых ботинок

Которые стоили 500 грв, и достались мне со скидкой -50 % - это мои повседневные любимчики, в них я "госаю" уже 3 мес в плюсовую температуру, как в сапогах "скороходах" .. удобнейшие, комфортные, как тапочки домашние )))) также ничего отвалилось не сбилось, не поцарапалось, молния работает - ничего не гнётся не рвёется, также хорошо, качественно сделаны, тьфу тьфу - надеюсь ещё весной "отскакаю" легко )))

Надеюсь вас не нагрузила обилием информации ))) и хоть чем то была полезна )))

Спасибо за внимание к отзыву)

Будьте красивы! и всегда хорошего настроения)))

Достоинства
  • Красивая классическая модель
  • Отличные цены
  • Удобные
  • Хорошо пошиты качественно
Недостатки
  • Запах обуви
iNESSA Worldрекомендует
12.02.2015
Мне больше понравились вторые ботиночки с клепкой. Запах "дермантина" это большой минус,я себя дискомфортно чувствую, надеюсь он быстро выветрится.
12.02.2015
Добрый день, iNESSA World!
Благодарим Вас за отзыв.
Добрый день!
В магазинах kari вы всегда сможете найти обувь из натуральной кожи, замши, экокожи и пр. материал товара указан не только на пиктограммах обуви, но и на специальном стикере на коробке.
Мы всегда следим за качеством нашей продукции и постоянно его улучшаем. Наша обувь проходит множество проверок и имеет все соответствующие сертификаты качества. Кроме этого, мы предоставляем гарантию - 60 дней абсолютно на все модели.
Всегда рады Вас видеть!
Вторые просто влюбили в себя! Обожаю такой стиль! Love
В "Кари" люблю покупать кеды и какую-нибудь летнюю обувь Wink
12.02.2015
solariren, благодарю за внимание) запах действительно выветрился быстро , плюс несмотря на искуственный утеплитель внутри - нога не потеет , для меня - это ещё более важно)) Exclamation Mark Wink Shy
12.02.2015
Kari_Shop , спасибо - буду знать и с удовольствием периодически просматривать ваш ассортимент)) Star
12.02.2015
ks.crystal, да - вторые -"это полностью мой стиль" - таких у меня куча - и все в одном практически "направлении" Big smile с ними я не расстаюсь - очень достойная моделька)) Love Shy
16.02.2015
Тоже забегаю в этот магазин частенько Smile
16.02.2015
Annassko Wink благодарю за внимание! по крайней мере , я теперь тоже знаю , что магазин не так плох , как большинство о нём думают )) Big smile
18.02.2015
на ножке симпатично, а новые ботики вообще супер!!
18.02.2015
natavolg спасибо Wink Smile
Отличные ботиночки)
28.02.2015
Анастасия Птичка, Wink благодарю за внимание )) Smile
02.03.2015
Классные какие Smile
Я только что осознала, что мне нужна обувь на весну. Уже март, а я вся в зимнем))))
02.03.2015
Vertokryl Wink да - у меня , благодаря Кari теперь есть парочка "скороходов " на весну Big smile
11.06.2015
Последнее фото очень понравилось. Не думала, что в Кари есть что то приличное.
11.06.2015
Kristiya да , иногда и там можно что то найти ) Wink
В мае тоже заходили туда , было как всегда очень много обуви , но побоялась брать на лето Tired а на осень- зиму снова заберу - "что то выхвачу интересное" )) Wink
Отзыв очень понравился! обе пары обалденные. Я люблю обувь такого плана! все-таки от кари, на мой взгляд, обувка хорошая и красивая. Да и цена не кусается!
18.07.2015
Наташа-Суслик спасибочки) рада , что оценили) Smile Wink