Опубликовано 25 Декабрь, 2012 - 08:16

В предверии новогодних праздников, когда тема вечерних платьев очень актуальна, расскажу о своем платье Oasis. Сразу оговорюсь покупалось оно не в сезон и поэтому со скидкой стоило 3800.

• Качество на очень высоком уровне: швы везде аккуратно прошиты, платье сидит без складок, не морщит, по крайней мере, на моей фигуре, цвет не вымылся абсолютно (при аккуратной стирке конечно- 30 градусов)
  • Цвет: изумрудно-зеленый, цвет верно передан на 1 и 2 фото
  • Материал: похож на атлас, плотный не скользкий, благородный, не заминается
Перед покупкой этого платья, я долго топталась и вздыхала в магазине Karen Millen, но стоимость вечерних платьев там начиналась от 15000, и тут набрела на магазин Oasis. Стоимость моего платья меня очень удивила, т.к. качество абсолютно ничем не уступало karen millen, я даже спросила у консультанта, в чем подвох, оказалось - просто скидки. За 4 года это платье абсолютно не потеряло былого вида, но я все таки умудрилась его испортить, перед свадьбой сестры очень нервничала и прогладила по внешней стороны ткани сильно нагретым утюгом. На платье появились белые полосы, которые видимо уже не убрать ничем. Теперь сделаю из него костюм елки Smile А платья такого плана бренда Oasis очень рекомендую, при правильном обращении - украсят гардероб. Фото 1,2 Я в платье Фото 3, 4 подкладка Фото 5 верхняя часть поближе Фото 6 дело рук моих Фото 7 новогодний костюм С Новым Годом!
Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Хорошо сидит
Maxima79рекомендует
25.12.2012
А вы хотите одно и то же платье носить десять лет!
И слава Богу, что испортили!
25.12.2012
Laughing out loud Нет, вечерние платья быстро надоедают - наденешь 2 раза и уже ощущения не те, хотела его подарить.
19.01.2013
Обалденное платье, секси Smile Супер, я очень люблю такой стиль Smile Сидит на Вас отлично. Вам +
19.01.2013
Спасибо, очень приятно Smile
23.01.2013
Вам очень идёт Sexy +
27.02.2013
Красивое платье ) Люблю эту марку Smile
23.06.2013
обожаю платья из этого магазина, изысканно смотрятся.
24.11.2013
Симпатично)
  • 30.07.2012
    Посещала не раз магазин данной марки в ТЦ "Европейский"! Мне он очень нравится за прекрасный выбор хорошо сшитых, модных и оригинальых платев, юбок, сарафанов!Плюсы марки: можно найти платье на любой случай жизни для женщины любого возраста; одежда элегантная, всегда в модных тенденциях; хорошее…
  • 04.07.2013
    Сдела здесь заказ меня обманули и зннакомые тоже сделали заказ их тоже обманули товар не прислали и деньги не вернули. По опросу выеснилось что нас обманутых двенацать человек. Сколько еще таких по другим городам и странам. Все же люди тут не пишут кого обманули.
  • 05.12.2012 - 17:35
    очень хорошая покупка в Zara на распродаже + фото прилагается
    За что я люблю сезонные распродажи в Zara? за то, что хорошую вещь можно купить с хорошей скидкой. Вот например это платье Zara я купила со скидкой 70 в финальной волне распродажи. Чем осталась очень довольна.
  • 06.12.2012 - 10:55
    Новогоднее платье!
    Добрый день!В преддверии нового года,как обычно решила побаловать себя и прикупить заранее себе наряд.В последнее время,все чаще стараюсь покупать одежду в интернет-магазине,как себе,так и своим близким.Причина в экономии кучи времени,иногда и средств,времени на примерку,т.к ограниченное количество …
  • Изящно!
    Самое женственное вязаное платье которое можно себе представить! Именно такое нежное платье я заказала себе, чтобы ходить на работу, оказывается, не только туда!
  • 26.08.2015 - 20:28
    Легкость и невесомость в одном кружевном платье, которое можно надеть в первую брачную ночь и только ночь))) Прозрачное кружево.
    Я даже не знаю, хвастаться мне или жаловаться о том, что мне пришло.   Ожидание... Наверное, так принято, летом покупать светлые вещи, вот и я решила приобрести себе белое кружевное платье, которое буду носить в жаркие летние дни, о том, что лета у нас не было, я вообще промолчу...
  • 24.08.2018 - 18:21
    Красивое летнее платье с открытой спиной. Привлекает взгляды. Удобное и недорогое.
    В конце июля сделала заказ на сайте Shein. Одна из покупок - синее полосатое платье со спиной крест на крест. Оно мне очень понравилось и стало одним из любимых. Платье обошлось в 836 рублей, вполне бюджетно.
  • 24.11.2011 - 15:12
    Классно!
    Мы получили дочери в подарок о дню рождения классное платье! Правда, немного поздновато, пришлось ждать дольше чем обещали, но результатом очень довольны. Цвет изумительный, светлая бирюза. Размер подошёл.
  • 11.06.2010 - 02:19
    сказочно
    Купила платье в интернет-магазине. У меня 44 размер (русский). Платье подошло идеально, как влитое. Швы обработаны качественно - их вообще не видно - они спрятаны в мягкую подкладку, которая позволяет телу дышать (из натур.материала).Сзади молния.
  • 22.06.2012 - 00:52
    будьте осторожны
    Карен Миллен в принципе неплохой бутик, но как всегда есть "но":- покупая обувь старайтесь не брать туфли с красными (и вообще цветными) "внутренностями", стельки, ремешки, задник должны быть нейтральных оттенков.Купила я у них туфли с ремешками (вся отделка внутри была красная), стоили не…
  • 02.01.2014 - 22:19
    ПЛОХО
    сделала заказ с подругой к новому году на не маленькую сумму !!! по ошибке оператора заказ не получила в указанный срок !!! На вечер с друзьями не пошла отмечала новый год дома в домашнем халате . СПАСИБО ЗА ИСПОРЧЕННЫЙ НОВЫЙ ГОД .ДА ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НА ДО МНОЮ !
  • 26.10.2020 - 17:58
  • 02.11.2020 - 15:38
    Это платье для смелых девушек и пиджак для не очень смелых. Прекрасная вещь.
  • 31.10.2020 - 14:00
    Платье которое красиво висит в шкафу и сложно найти повод, чтобы его надеть.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очередном платье в моей коллекции. А скорее даже не просто о платье, а о платье, которое пылится в шкафу и было куплено на эмоциях. Все же правильно говорят, что с идеей надо «переспать».
  • 27.12.2020 - 16:05
    Взгляд в будущее. Платье из коллекции зима 2020-2021. И в пир, и в мир.
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ об одежде. Одежда — это моя любимая тема написания отзывов. Но страсть к нарядам у меня была не с самого детства.
  • 16.12.2020 - 14:00
    Кружевом пытаемся закрыть пикантные места. Или платье для которого нужен повод.
    Добрый день! Сегодня в предверии новогодних праздников хочу продолжить тему платьев. И речь пойдет не о повседневном платье, а о платье по случаю. У меня был период, когда я очень любила мятный цвет в одежде и покупала пиджаки, джинсы, обувь, платья, шарфы.
  • 03.11.2020 - 23:39
    💎Платье которое досталось мне практически за пол цены и стало любимчиком осеннего гардероба. Один из любимых образ на эту осень. 💎
    Всем доброго дня!   На заработанные деньги в интернете я обычно делаю покупки на любимом сайте Алиэкспрес и наверное это уже какая - то неизлечимая болезнь, так как зависая там, я выискиваю множество вещей, которые хотела бы себе.
  • 14.12.2020 - 10:20
    Расскажу как с помощью платья замаскироваться под елку в новогоднюю ночь.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье, которое для кого-то может быть для новогоднего образа, а для меня оно из категории повседневных, хотя надела его в люди пару раз всего. Оно из разряда, когда очень хотела, а когда купила то уже, кажется, что-то не то.
  • И ты это наденешь?!😲 Ха! Я буду это носить! 😉
  • 18.12.2020 - 11:41
    Отзыв о платье снегурочки. Или как зимой можно носить нежные цвета.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о платье снегурочки. Хоть оно и не белое и не голубое, но сам фасон мне напоминает образ девушки из русских сказок. Даже не знаю почему у меня такие ассоциации, но они есть.
  • 28.12.2020 - 19:14
    Великолепно подчеркивает фигуру, очень стройнит! Двустороннее платье? А правда ли, из одной вещи получается две?
    Всем привет!!!   Совершенно недавно, увидела распродажу от компании Avon, а в ней двустороннее платье, которое есть у меня и которое мне очень нравится! Оно было куплено несколько лет назад и я с удовольствием его ношу и по сей день.