Опубликовано 16 Март, 2018 - 12:06

Мое увлечение разными косметическими средствами познакомило меня с продукцией "Сибирское здоровье".

Одним из средств, купленных у них стал арома-мусс для глубокого увлажнения "Siberian Rose".

Первое что очень привлекает внимание, это упаковка, пластиковая прозрачная бутылочка розового цвета, на ощупь бархатистая. Бутылочка с дозатором, это очень удобно. Почитав состав средства я очень захотела его попробовать, так как состав практически натуральный и обещания производителя меня полностью подкупили. Кожа у меня проблемная, местами сухая, местами жирная, из за чего на жирных участках лица часто появляются камедоны.

Приобрела для себя эту чудо новинку. Вечером, стандартно очистив кожу после макияжа я открыла упаковку и решила тут же попробовать крем в действии. Дозатор очень удобен для использования, так как выходит нужная разовая дозировка. Крем имеет легкую консистенцию, хорошо и равномерно распределяется по коже, быстро впитывается, а на коже остается легкий цветочный аромат. Эффекта "маски" на лице не остается, кожа свободно дышит.

Так все же, почему я снизила одну звезду: после недельного использования мусса у меня начали появляться прыщи, увеличилось число черных точек и кожа начала шелушиться, появилась аллергическая реакция, что бывает крайне редко. С моей кожей мусс совсем не подружился, увы(((

Но крем я все же использовала, для тела он подошел великолепно, никакой жирности, а только приятный аромат и увлажнение.

Достоинства
  • Замечательный аромат
  • Приятная и легкая консистенция
Недостатки
  • На лице появились прыщи
Astoroaрекомендует