Опубликовано 14 Июль, 2015 - 16:37

В очередной раз просматривала товары на Алиэкспресс, ну просто не смогла пройти мимо костюма для своего кота-недотёпы Laughing out loud . Да и стоит эта милая глупость около 130 р. Незаметно для бюджета, зато радости полные штаны.

Неожиданно быстро пришёл заказ. Всего за 2 недели! Удивлению не было предела. Первый раз посылка пришла так быстро. Завернуто в два пакета.

Заказывала размер L. Измеряла кота три раза, боялась, что придет маленький размер. Размер подошел.

Костюмчик в виде халата. Застегивается на 3 пластмассовые кнопки.

Швы сделаны на совесть. Правда, флис так себе. Быстро скатается. На капюшоне приделаны антенны Laughing out loud , на спине крылья из сеточки.

Не знаю, как коту, а мне очень нравится. Все пугаются, когда из-за угла "вылетает" пятикилограммовая пчела Laughing out loud

Вот и продавец [ссылка]

Ludmila Fondaрекомендует
14.07.2015
Такой роскошный, гордый кот! Жалко смотреть на него в этом уродстве, уж простите за выражение. Зачем доставлять кошке неудобство, ради собственного увеселения...
14.07.2015
Комплименты коту передам Smile . Я вот честно не понимаю, почему люди относятся к этому так скептически, я ведь не бью его и не издеваюсь, всего лишь надела кусок ткани. Не думаю, что это доставляет коту неудобство.