Опубликовано 11 Февраль, 2019 - 09:50

Этого помощника я приобретала давно, 5 лет назад. И все эти годы он выручал меня ежедневно по 2 раза в день, а бывало и больше. Почему выручал ? Да потому, что видимо закончилось его миссия и пора ему судя по всему на заслуженный отдых из за того , что по эксплуатации в течение 5 лет его покрытие стёрлось и соответственно вещи особенно синтетику он палит. Этим утюгом вы можете отпаривать шторы, единственный минус в этом случае короткий шнур, а функция вертикальное отпаривание в нём есть и не плохо справляется со своей задачей. За 5 лет использования ни разу не ломалась ни одна деталь, всё работает отлично. Утюжил бельё превосходно, скользил по ткани и никогда не подводил меня! Ручка у утюга удобная, легко маневрировать им во время глажки. Когда наполнена емкость для воды немного тяжеловат. Единственное скапливался известковый налет от воды на кнопках для разбрызгивания и пара. Если вы хотите надежный утюг, то это то , что прослужит вам в течении 4-5 лет точно. Я рекомендую вам его для покупки!

Milka_Kamilkaрекомендует