Опубликовано 16 Октябрь, 2018 - 14:33
как же все просто!
- Опыт использования:один раз
- Стоимость:80 рублей
Достоинства
- Вкусно
- Прост в приготовлении
Недостатки
- Нет
Екатерина Гордееварекомендует
Comments.
Все комментарии
Смотрите также