Опубликовано 31 Май, 2016 - 20:09

Милые девушки, это просто супер незаменимая вещь!!!! Покупать в магазине одноразовые прокладки выходит очень накладно. Да и неудобно с ними. Раньше я пользовалась обычной разрезанной на 4 части хлопковой пелёнкой. Но тоже не удобно. С бюстгальтера она выпирает и выглядит непрезентабельно. На ночь пойдёт, но только не на выход. А тут такое нежное мягкое чудо всего лишь за 100 р., да и ещё к тому же 2 пары. Заказывала вот тут [ссылка] Выполнены из хлопка, диаметром 10 см. На сайте написано что содержат абсорбент впитывающий молоко. Но если пощупать - то ничего там не чувствуется. Есть выемка для соска. Стираются отлично, высыхают быстро. выполнены очень хорошо. Вообщем настоящее чудо! Я заказывала ещё другие прокладки, они с обычной синтетической поверхностью внутри паралон. Но они не очень.

AlanWake'sрекомендует
31.05.2016
Ого. Вот это находка! Со след.беременностью поищу.
Я одноразовыми пользовалась. А щас уже установилась лактация и необходимость отпала Party
31.05.2016
Это действительно незаменимая вещь. Моей радости нет предела. пользуюсь с превеликим удовольствием. И доставка быстрая.