Опубликовано 26 Январь, 2014 - 14:50

Я хотела на свою свадьбу сделать декор из цветочных лепестков, но они стоят очень дорого, от 2 тыс. за 1 кг. А хочется, чтобы было красиво. Мне посоветовали заказать искусственные лепестки из Китая.

Выбор пал на этого продавца, большой выбор палитры цветов. [ссылка]

В одном пакетике 100 лепестков, я заказала два набора по 15 пакетиков. И все это добро обошлось в 670 рублей (сейчас может дороже быть, так как курс доллара вырос)

Посылка добралась довольно быстро, где-то за дней 20. Я сначала удивилась маленькой коробочке, подумала что не хватит лепестков и придется заказать еще. На самом деле они очень плотно прессованы, нужно только лепестки расщепить друг от друга. Лепестки очень тоненькие и легкие, приятного и нежного цвета, выглядят реально как живые. Если подкинуть их - хорошо парят. Я считаю замечательной альтернативой ярким конфети. На свадьбе можно раздать всем гостям, чтобы подкидывали. Использовать для декора праздника, ля фотосесии, можно из лепестков что-то сшить или смастерить. Вот фото, где видно, какая большая кучка получилась из двух пакетиков с лепестками.

Позже прикреплю фотографии с праздника, чтобы убедится, как это красиво смотрится. Smile

Полина Грибановарекомендует
26.01.2014
чего только нет у китайцев...))))
Платье безумно красивое! Love
23.09.2014