Опубликовано 10 Декабрь, 2021 - 08:13

Приветствую

Характеристики:

молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар, какао-порошок, молоко сухое обезжиренное, стабилизатор – каррагинан.

Трубочка
Состав
Общий план упаковки
Описание товара
Срок годности

Ну скажем так это больше не коктейль, а шоколадное молоко или даже какао. Собственно вкус без приторности, а по структуре оно полностью жидкое (без осадка). Цвет светло-коричневый. Запах приятный и не резкий, можно пить просто так или добавть в творог (йогурт).

Объём это 200 мл., а упаковка это простой картон. Страна изготовления Россия, место покупки это Ашан и более нигде (товар их марки). Стоимость максимально низкая, то есть рублей 16 за штуку. Срок хранения покпзался большим, хотя после вскрытия не превышает трех дней в холодильнике. Есть трубочка для питья, рравда пластиковая и это плохо.

Чудо

Кофе холодный

Достоинства
  • Вксусно
  • Дёшево
  • Не приторно
  • Удобно
Недостатки
  • Не шоколад
  • Продаётся не везде
DarkSudрекомендует
10.12.2021
Я не любитель таких напитков
Понятно
Иногда и такого хочется.
Точно
Не пробовала...
Ясно
Напиток такой не куплю)
Понятно
13.12.2021
Пробовали от этой марки коктейли, для своей цены неплохие.
Именно так
14.12.2021
Вкуснятинка. А у меня в местном магазине вообще нет молочных вещей; ни такого, ни даже йогуртов.
14.12.2021
Ничего себе, я только встречала магахины за рубежом без нам привычного чая, а остальное было
14.12.2021
Так и есть; ассортимент огромный в больших магазинах, а здесь несколько рядов домов, далее ни тратуара, никакой дороги для пешеходов, не дойдёшь никуда. Маленькие "лесные" магазинчики, которые не могут получить себе ни скидки, ни ассортимент не планируют так как ни наверно не понимают, что выгоднее для людей. Если отъехать - всё ОК, а таким простым как я на ногах, вот и ругаюсь, жду возможности сменить район. Цены завышены в принцепе на то что есть, такие эти локальные маленькие магазины - в них из принципа не закупается никто - реально идиотизм и переплата за даже элементарные продукты.
10.02.2022
Ой, крутой какой