Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:57

Доброго времени суток всем, читающим данный отзыв!

Сегодня мне бы хотелось рассказать о средстве компании Secret Style - геле-скрабе для тела "Кофейный десерт".

У данного средства есть специальная помпа,

и на первый взгляд кажется, что оно будет очень удобно выдавливаться на руку, как жидкое мыло. Но не тут-то было! Средство вообще никак не хочет из баночки вылезать, его приходилось оттуда буквально "выбивать".

Далее разберём аромат. В магазине он мне очень понравился - кофейный, приятный, бодрящий. Но в душе он раскрывается абсолютно непонятным образом, сразу появляется какой-то неприятный и удушающий запах, я даже не могу сказать, на что он больше был похож..

Кроме того, от этого средства нет никакого эффекта - те скрабирующие частички, которые есть в нём,

абсолютно не массажируют кожу. А как гель это средство тоже не пойдёт - поскольку вообще не мылится. Так а для чего оно тогда нужно??

В общем, не знаю, для чего и для кого подойдёт это средство, поэтому Вам, дорогие читатели, его совершенно не советую.

Спасибо за внимание!

Недостатки
  • Не скрабирует
  • Нет эффекта
  • Неудобно брать средство
  • Плохо мылится
  • При использовании ужасный запах
Janesmileне рекомендует
  • 11.08.2014
    вот сегодня затарилась новым флаконом кофейного десерта. уж очень он пришелся мне по душе. милое, спокойное оформление, без кричащих расцветок, прозрачный флакон, чтобы было видно содержимое. плюсов в нем больше, чем минусов. достоинства: - цена. всего 100 рублей, - объем - 300 мл.
  • 12.08.2013 - 19:04
    Красивый. Ароматный. Но не более (фото+фото всей кофейной серии)
    Недавно порадовала себя новенькой кофейной серией от российского производителя "Эфти-косметикс" с красивым названием Secret Style. Покупала в сети "Скорпион-1", цена приблизительно 130 рублей. Считаю цену на эти средства не оправданной.
  • 11.02.2016 - 04:27
    -Даха, смотриии, "ОНО" кусками ОТВАЛИВАЕТСЯ!!!!
    Добрый день, всем читающим этот отзыв! Сегодня хочу поделиться мнением об использовании гель-скраба от Secret Style Купила я этот скраб совершенно случайно, когда очередной раз пошла в "Соседку" в день скидок.
  • 12.11.2018 - 20:14
    Лимонный мармелад и ленивое скрабирование - Сикрет стайл Лимонный десерт
    Secret Style Гель-скраб для тела Лимонный десерт в объеме 300 мл В прошлом году это средство купила мне мама по какой-то очень бюджетной цене в магазине "Стокманн". Я не очень люблю формат гель-скрабов и цитрусовые ароматы в косметических средствах.
  • 23.01.2014 - 15:33
    Моя любимая находка) Фото))
    Когда я писала, что этот гель-скраб хороший, я просто не пробовала ничего лучше) Я очень хочу найти у себя в магазинах скрабы от Планета органика или Органик шоп, но пока в нашем Мухосранске это миссия невыполнима . И так я искала достойную замену своему старому скрабу и нашла.
  • 06.10.2011 - 19:58
    Приятный,нежный,не очень ,,колючий)) + фото
    Купила я этот скраб,чтоб поскрабить тело перед автозагаром))Ну так вот ,вечер,ванна,я открываю гель-скраб Земляника,первое что меня поразило это потрясающе вкусный и стойкий запах земляники!!!Просто ням-нямка!!!
  • 04.05.2012 - 17:41
    Холодок по телу… Забавно! (+фото продукта)
    Бродила по магазину «Добрый день» в поиске скраба для тела. Глаз упал на яркую упаковку Геля-скраба для тела Fresh Citronic Грейпфрут. Цена у него мне тоже понравилась 50 рублей (при этом объем тубы: 200мл) . Я естественно подумала: «Почему не попробовать?».Запах сразу покорил!
  • скраб "Сочные фрукты" от Melvita вполне подходит для чувствительной кожи (+ фото)
    Скраб для тела марки органической косметики Melvita заказывала тут: irecommend.rucontentmoi-pervyi-probnyi-za... Срок использования: чуть более 1-го месяца. 2-3 раза в неделю. Пользовательские характеристики: Скраб "Сочные фрукты" Melvita довольно жидковат, но не совсем уж текучий. Желтого цвета.
  • 08.12.2014 - 16:48
    Подойдет для тех,кто помылся средством и хочет продлить удовольствие еще на минут 10-15 после принятия душа.
    Приветик! Странно ,что на такой товар мой отзыв первый.Ну ,да ладно.Перейду сразу к делу. Когда покупала данный продукт влюбилась в аромат Клубники(наверное не знаю того человека,который равнодушен к запаху к таким как например клубничка ),но стало пользоваться и со временем поняла,что стал для…
  • 14.09.2015 - 14:25
    Для тех, кто заморачивается на натуральных составах
    Индийская марка Vedaya относится к категории люксовой натуральной косметики. Производитель обещает, что в его косметике - ни грамма чего-нибудь ненатурального. Мне довелось познакомиться с полирующим скрабом-гелем для душа "Зеленый чай".
  • 09.07.2020 - 20:02
  • 29.05.2020 - 00:43
    Горячий скраб, который приятно разогревает кожу. Работает отлично, но от целлюлита не избавит.
    Всем привет) Скрабы я очень люблю. Они отлично очищают кожу, делают её гладкой и упругой. Я прекрасно понимаю, что от целлюлита скраб не избавит. Тут нужно работать с дыханием, заниматься спортом и более менее чисто питаться. Но немного выровнять рельеф кожи и подтянуть её хороший скраб способен.
  • 29.07.2020 - 17:02
    Гель в формате спрея. Необычный корейский продукт. Про применение на жирной коже
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён гель-спрею для лица с экстрактом граната от FarmStay. В отзыве я расскажу о способе получения спрея, его основных характеристиках, ожиданиях от применения, и результатами и сделаю вывод о том, стоит он приобретения…
  • 24.07.2020 - 20:41
    ❌Подробное видео пошагового использования❌Борьба с целлюлитом/ растяжкми + фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Решила наконец-то выпустить свой отзыв на новинку от известного, российского бренда Mixit - Скраб для тела антицеллюлитный MIXIT FAT BREAKING SET CRYO, это летняя новинка и хит, которая появилась недавно и состоит в наборе средств FAT BREAKING SET CRYO, в составе которых состоит три…
  • 09.06.2020 - 16:08
    Пропеллер от чёрных точек
    Доброго времени суток ...   Имея проблемную кожу, каждый человек прибегает к различным средствам для очищения лица. Бывает придешь к кому нибудь в гости, а там целая полка с очищалками различными и все не подходит, а бывает и такое что человек уже много лет пользуется одной и той же и все…
  • 24.06.2020 - 16:51
    Ах, какой аромат... Да и скраб вообще классный!
    Всем привет!   Скрабы для тела я просто обожаю! А кофейные скрабы - мой любимый вариант. В своём отзыве я поделюсь впечатлением о скрабе для тебя Letique "Какао Скраб".     УПАКОВКА.   Скраб продаётся в непромокаемом пакете с весьма симпатичным дизайном.
  • 17.07.2020 - 11:32
    Как даме средних лет выглядеть лучше одноклассниц сына? Фото целлюлитной попы в отзыве не будет, так как она под постоянным контролем. Слабонервным смотреть можно)
    Здравствуйте! Моя фигура-это моя гордость. Но не всё так просто. Это кропотливая работа над собой. Если с лицом всё сложно ближе к сорока, то тело можно "лепить".
  • 22.05.2020 - 12:46
    🔶🔶🔶Ударим по целлюлиту?
    Добрый день, милые дамы! Природа богата и щедра на свои дары, и, познакомившись с продукцией ИМ "Дары природы", я поняла, что косметические средства, не содержащие иск. добавки, шикарны и эффективны.
  • Тонкий приятный аромат солёных волн унесёт к теплому морю и поможет расслабиться и отдохнуть от повседневной суеты!
    Привет! Часто за бешенным ритном жизни, мы забываем о себе, а так хочется иногда побыть на едине с собой и пусть весь мир подождёт. Бренд SmoRodina создаёт линейку средств для ароматерапии и релакса, в коллекции не только ароматическое масла, а так же ароматическое свечи для массажа и интерьера.