Опубликовано 6 Январь, 2016 - 11:24

Всем,кто зашел сюда,огромный привет)

Как-то давно я рассказывала в своем отзыве о жидком мыле,которое я достаточно сильно полюбила. Но недавно оно закончилось,и я решила начать использовать кусковое мыло для мытья своих ручек)

И сейчас я расскажу вам о мыле ручной работы Клубничный мусс от "Savonry".

Вот так выглядит мыло в упаковке:

Продукт сразу приходит красиво упакованный,мне кажется это будет отличное дополнение к подарку! Красивый небольшой пакетик с золотой ленточкой. Также присутствует бумажечка с подробным описанием мыла.

Само мыло имеет прямоугольную форму и красный цвет с нежно-розовыми вставками. Брусок в длину около 10см.

Запах у этого продукта просто удивительный. Для меня это настоящий клубничный коктейль. Пахнет безумно приятно,не приторно(для меня это очень важно). После использования я еще некоторое время ощущаю этот запах на своих ладошках. В принципе это мыло можно использовать и для тела,но я предпочитаю только для рук;) Здесь уже на ваше усмотрение!

Способ применения:намыльте влажное тело кусочком мыла,после чего по желанию используйте мочалку. Если Вы используйте мыло с люфой,то использование молчали не требуется,так как она уже находится внутри мыла.

Мылится мыло хорошо,создает пенку белого цвета. После применения это мыла кожа чувствует себя хорошо:она стала приятно пахнуть,не стала сухой.

Также продукт довольно экономично расходуется,это несравненный плюс.

Это мыло определенно стало моим любимчиком,с уверенностью советую вам его!)

ВЕС:100г

ЦЕНА:160р

ГДЕ КУПИТЬ:Тк в моем городе не представлена косметика марки Savonry,я Заказывала на оф.сайте

Я с удовольствием отвечу на все твои вопросы в коментариях) Сладкой жизни,Красотка! <3

Достоинства
  • Запах
  • Красивый дизайн
  • Подойдет как подарок
  • Хорошо пенится
itismenastyaрекомендует
06.01.2016
А я сама умею мыло натуральное варить)
И я)
06.01.2016
Ксения_Вандышева Вы огромная молодец!!!
Lisa Spring Wink Супер)
Очень симпатично выглядит)
06.01.2016
Аааа, какое оно красивое!!!
Красотища какая!! Love
06.01.2016
Тоже очень люблю натуральное мыло, жаль, сама варить пока не решаюсь Smile
Красивый брусочек)
Какая красота!
08.01.2016
Смотрится очень красиво
08.01.2016
Такое красивое Love
12.03.2016
такое красивое мыло даже жалко использовать Smile
12.03.2016
такое классное, мне даже откусить захотелось Big smile
23.04.2016
У Savonry вся продукция безумно ароматная, съесть хочется Laughing out loud
18.07.2016
красивое мыло! я бы попробовала, если только у них реально натуральный аромат)