Опубликовано 29 Апрель, 2013 - 12:20

Эту гигиеническую помаду покупала сыну для баловства, а вообще, я ему покупаю гигиеническую помаду "Мое солнышко", зимой он ими губы иногда мажет перед улицей, и, естественно, ломает постоянно. Стоит этот бальзам в "Ашане" 11 руб. с копейками. В составе парафин,микрокриссталин,воск,ланолин, касторовое масло, масло эвкалипта, изопропиловый ланолат, пигменты, карнауба, витамины. Дешевые ингредиенты и дешевая цена, что ждать от такого бальзама?

У нас синим корпусом помада (пластмасса и тюбик еще не сломались), ароматизатор приятный,что-то сладкое напоминает,спустя полгода ароматизатор не пропал, но и он не был никогда резким. Сам по себе он жирный, ни что иное, как твердый вазелин (вазелин+парафин). Какие-то чудеса с губами не творит, как и обратное тоже, т.е. абсолютно бесполезный товар, от которого "ни жарко, ни холодно". Цвет на губах прозрачный, держится на них долго, пока не сотрете (не смоете). Сушить не сушит, и шелушения не уберет. Липкий ли он? А когда вазелин был не липким,жирным? В общем-то, если тонким слоем нанести, то он будет неощутим.

От этой марки угораздило купить жидкие тени для век с блестками.
упаковка
Достоинства
  • . Стоит недорого
  • Разные ароматизаторы
Недостатки
  • Бесполезный
  • Жирный
  • Состав
Наталия31не рекомендует