Опубликовано 11 Декабрь, 2023 - 15:00

Всем привет.

В последнее время за неимением времени, покупаю что то под руку попадающееся здесь и сейчас, чисто чтобы было чем волосы после мытья ароматить)

И сегодня расскажу про легкий, во сех смыслах аромат Formula Sexy + pheromone №2, который я купила на стойке в каком то гипере за 199 рублей.

ООО "Дельта Парфюм" Formula Sexy + pheromone
Объем 30 мл, имеет свою не плохую коробку и флакон из матового стекла. На коробке есть вся информация о товаре, это российское производство, у них есть даже свой сайт - где под каждым ароматом написан тот, кем они вдохновились. Ну то есть это не реплика известного аромата, не подделка под него, а просто что то очень похожее или напоминающее, но издали.

СЕМЕЙСТВО АРОМАТОВ: Цветочные, водные

ФИЛОСОФИЯ АРОМАТА: L`Imperatrice 3 (D&G)

Аромат я слушала перед покупкой ( хвала наличию тестеров на той же стойке) и он вот прям мой - легкий, цветочно фруктовый, сладкий, но не приторный. Я такое люблю.

ООО "Дельта Парфюм" Formula Sexy + pheromone

Уже дома я рассмотрела, вернее прочитала, что он еще и с феромонами. Ну что же - не лишнее, но честно, в их наличие в таком бюджетном аромате я не рассчитывала.

ООО "Дельта Парфюм" Formula Sexy + pheromone

Меня больше впечатлил флакон - он окрашен за счет цвета самой туалетной воды, и это удобно - я вижу расход. Надписи выполнены очень качественно и четко, они не расплываются и не окрашиваются если их потереть. Вообще, если итакой флакон достать из сумочки - за него прям не будет стыдно.

Пульверизатор достойный, не течет, ен плюется, не заедает. Были честные 3-4 пустых нажатия на выход воздуха.

ООО "Дельта Парфюм" Formula Sexy + pheromone

Аромат совершенно НЕ спиртовой, стартует сразу правильно - оглушает морозным сиропом из сладких ягод, но они не приторные - а освежающие. Далее вступает в дело мягкая, классическая розовая роза - я отлично могу ее отличить из всего аромата + я слышу что то терпкое, но на грани, возможно это перец.

Угасает аромат очень интимно и долго, вот прям ДОЛГО играет в интимной зоне, если наклонятся к шее - этот же цветочный аромат мягко звучит на теплой коже.

Есть ли феромоны - ну наверно есть, так как аромат будоражит, тянет. Со стороны мужа лишних действий замечено не было, но сам аромат он отметил, что приятный и теплый, мне идет.

ООО "Дельта Парфюм" Formula Sexy + pheromone

Стойкость - для туалетной воды, тем более такой бюджетной более чем, я отлично его слышу вечером от волос и одежды, то есть более 6-7 часов. Яркое звучание на уровне часа, не более.

Таким ароматом отлично ароматизировать волосы, постельное белье, нижнее белье - аромат долго держится на ткани и в тепле)

Резюмируя, ООО "Дельта Парфюм" Formula Sexy №2 + pheromone вполне себе носибельный, на каждый день, без яркого шлейфа аромат, который мне кажется подойдет практически всем, от юной девушки, до более опытной дамы. О покупке не сожалею.

ООО "Дельта Парфюм" Formula Sexy + pheromone

Такой аромат можно положить под елочку девушке или девочке, есть версия и без феромонов.

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

♥❤LarMa❤♥рекомендует
11.12.2023
Феромонов там явно нет 😊 просто приятный запах. А на волосах после мытья хорошо держится?
11.12.2023
Феромонов конечно нет) а вот на волосах очень хорошо держится, у меня лично до двух суток. Потом я уже голову мою.
12.12.2023
Я люблю такие ароматы, обычно они круто поднимают настроение
12.12.2023
Это да❤️