Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 16:26

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет! ?

 

Крем для рук - незаменимое средство для меня в период холодов. Я стараюсь обязательно нанести крем на руки перед выходом из дома. А один крем всегда лежит в моей сумочке - из-за своего компактного размера. О нём сейчас пойдёт речь.

 

Описание:

Защитный крем позаботится о коже ваших рук. Содержит натуральное твердое масло ши, которое обильно питает кожу, а аллантоин, черничный и малиновый экстракты сделают руки бархатисто-нежными и гладкими. Крем легко впитывается в кожу, придавая ей насыщенный ягодный аромат.

  • Изо дня в день крем будет защищать ваши руки, делая кожу гладкой и бархатистой.
  • Он сформирует защитный слой, удерживающий влагу, заботясь таким образом о красоте и эластичности кожи.

☆☆☆

Объем: 25 мл

Цена: 520 рублей

Купить: можно в ИМ Stenders

Срок годности: 12 мес после вскрытия

☆☆☆

 

Внешний вид:

Я получила свой заказ хорошо упакованным в плёнку, даже хрупкие товары не повредились бы, не то, что крем.

Крем представляет собой небольшой тюбик (хотелось бы раза в 3 больше). Объём его 25 мл. Чем хорош такой формат - можно положить в сумочку и не расстраиваться, что забыла с утра намазать руки. Особенно актуально для меня зимой, вечно руки даже в перчатках сохнут и шелушатся.

На обратной стороне тюбика указана информация о креме, изготовителе, сроках годности. Также указан состав.

Aqua (Water), Glycerin, Isoamyl Laurate, Cetearyl Alcohol, Octyldecanol, Isononyl Isononanoate, Glyceryl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Pentaerythrityl Distearate, Cetyl Alcohol, Phenoxyethanol, Allantoin, Rubus Idaeus (Raspberry) Extract, Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Fruit Extract, Glyceryl Caprylate, Glyceryl Stearate Citrate, Caprylyl Glycol, Ceteth-20, Peg-75 Stearate, Steareth-20, Dimethicone, Polyacrylate Crosspolymer-6, Sodium Polyacrylate, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Xanthan Gum, Sodium Phytate, Butylene Glycol, Alcohol, Lecithin, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Ascorbyl Palmitate, Tocopherol, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Hexyl Cinnamal, Benzyl Benzoate, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Limonene.

Приятно, что в составе присутствуют полезные ингредиенты: масло ши, аллантоин, экстракты малины и черники. Поиском каких-то негативных составляющих я не занималась, так как на мою кожу крем повлиял исключительно благоприятно, никакой аллергии не возникло.

Изначально у крема была запечатана крышка в качестве защиты от вскрытия. Дополнительных мембран или коробок не было.

Дозатор - удобный, не забивается загустевшим кремом, как многие. Можно выдавить столько крема, сколько нужно, без проблем.

Консистенция у крема лёгкая, насыщенная, текстура однородная. Распределяется хорошо, быстро впитывается, не оставляет жирности на пальцах.

Цвет - белый, аромат - напоминает чернику (или голубику), микс из лесных ягод, что-то в этом духе. Сам аромат мне очень нравится, он остается некоторое время на коже.

 

Мои впечатления от применения:

Я смогла ощутить эффективность крема уже с первого применения, но продолжила пользоваться им в течение месяца, чтобы оценить полностью. Как раз был конец осени и погода ухудшалась, мои руки именно в этот период нуждаются в большей защите от непогоды.

Я наношу крем небольшими порциями, так как она распределяется хорошо и много его не нужно. Благодаря этому (а еще комбинации его с другим кремом), расход крема не большой для меня, и он пока не закончился.

Какие положительные моменты я отметила:

  • крем очень лёгкий и ароматный, им очень приятно пользоваться. У производителя есть также другие ароматы (грейпфрут, клюква, яблоко, роза).
  • удобство в применении в поездке, транспорте, на улице. Он быстро впитывается и приводит кожу рук в порядок.
  • после нанесения сразу возникает ощущение комфорта и увлажнения, кожа становится мягкой и приятной. На сильно поврежденной коже не пробовала, не могу судить о скорости регенерации.
  • накопительный эффект при регулярном использовании, - после прогулок на ветру мои руки защищены и не страдают от сухости.
  • возможно цена высока для такого небольшого объёма, я бы с удовольствием покупала за такую цену 75 мл крема.

В заключение хочу сказать, что по всем пунктам моих требований к крему, Черничный крем Stenders выполняет всё! Мне понравилось его действие и я буду продолжать пользоваться им и рекомендовать друзьям.

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Защищает кожу
  • Руки как шелк
  • Удобно брать с собой
  • Хорошо увлажняет
NTSHрекомендует
Читать все отзывы 4
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
04.12.2019
Хороший кремик !
Другие отзывы
Читать все отзывы 4
Смотрите также