Опубликовано 15 Июль, 2015 - 08:33

Азиатские средства для защиты от солнца – это нечто абсолютно потрясающее.

Это мой первый азиатский санскрин для лица, и второй в общем. Первой неудачной покупкой было солнцезащитное аптечное средство uriage, разработанное специально для проблемной кожи, и всячески коже вредящее. Забитые поры, воспаления? Конечно! После первого же применения! Кроме того выбеливающий эффект, эффект жирности и ощущение маски на коже. Я думаю, подобные санскрины знакомы практически каждому человеку, который хотя бы раз был озадачен такой покупкой.

Конкретно этот товарищ обладает ярко выраженным охлаждающим эффектом, что очень приятно в жару. Имеет текстуру легкого жидкого молочка, очень быстро распределяется по коже и впитывается. То, что вы нанесли санскрин, вы будете ощущать только из-за холодящего эффекта. Каким-то другим образом он вообще не выдает свое присутствие на коже. Как будто голая кожа. Выбеливания, жирности и прочих «прелестей» нет и в помине.

Самую главную функцию этот санскрин выполняет безупречно, при этом получить ровный загар с ним очень просто. Я была практически на экваторе после недельной отмены кислот, и не заработала ни одного пигментного пятнышка, пользуясь им. Напротив, лицо приобрело ровный очень(!) темный оттенок.

Стоит отметить, что санскрин абсолютно не вредит проблемной коже, я спокойно наслаиваю его 2-4 раза в течение дня, и смываю только вечером. Кроме гладкой и мягкой кожи в зеркале ничего не вижу. Это огромнейший плюс азиатским продуктам, и огромнейший камень в огород «европейцев».

В общем, рассказывать о плюсах азиатских санскринов можно долго. Просто советую, просто пять с плюсом.

Мне достался примерно за 350 рублей, точнее уже не вспомню.

evdokiyaрекомендует
23.03.2017
Подскажите, где такой приобрести???
23.03.2017
Конкретно этот на ebay. Если отправляетесь в отпуск в Тай/Вьетнам, то прямо там.