Опубликовано 12 Ноябрь, 2023 - 10:09

Какое бы кино не сняли филиппинцы, всё равно получается эротика. И этот фильм не стал исключением. Жанр можно назвать - эротический триллер. Каково только название, а?

Фильм носит говорящие название. Здесь скрип связан как со скрипом кровати, когда на ней занимаются сексом, так и со скрипом деревянных полов, когда по ним крадутся, чтобы подсматривать в дырочку в стене.

Не прошло и пяти минут как на экране появилась сцена, где главная героини принимает ванную. И конечно в этой сцене она обнажена. И далее с обнаженкой или постельными сценами в фильме будет полный порядок. Как по их количеству, так и по продолжительности.

Но я не зря сказал, что это эротический триллер. Про триллером авторы тоже забыли. Разные тревожащие сцены в кино присутствуют. Как и сцены достаточно жестокого убийства. Главное в них это то, что убийцей является чокнутая старушка. Бабушка-маньяк это что-то новое.

При всё довольно-таки примитивной картине, главная героиня вызывала у меня сочувствие. Я переживал за её судьбу. Как вызывал отторжение и неприятие старуха маньяка. ей я желала возмездия и наказания.

Высокую оценку не поставлю, но порекомендую.

7monetрекомендует