Опубликовано 8 Декабрь, 2014 - 21:52

Это интересное средство я получила в подарок. Раньше никогда не встречала ни в продаже, ни у знакомых. Поэтому потестировать было крайне интересно, тем более, что аналогов я не встречала.

Что мы видим? Яркую, разноцветную, богатую, в восточном стиле (бордо, золото, орнаменты) упаковку.

Открываем - вынимаем стеклянную, тяжеленькую бутылочку из полуматового стекла, с дозатором, и листовку, с ассортиментом всей продукции удивительной компании "Венец Сибири".

Пробуем гель. Сам гель прозрачный, практически не имеет запаха.

По крайней мере я не отнесла бы этот запах к какому-либо из перечисленных компонентов. Дозатор мягкий, плавный. На фото-результат двух нажатий. Мне понадобилось три нажатия, чтобы удалить макияж. Больше всего в этом геле мне понравился способ применения. Такого я еще не пробовала. Круговыми движениями стала массировать кожу. Тушь ушла моментально, и самое важное- никакого жжения в глазах. Гель превращается в легкую пенку. Если немного задуматься, то гель высыхает на коже, и достаточно быстро. Выбрала вариант умывания водой. Ватный диск с тоником оказался чистым. После умывания ждал приятный сюрприз - ощущение, как после пилинга- кожа плотная, розовая, как будто тонус появился. А может, это результат нежного массажа? Но мою кожу немного стянул. Совсем самую малость. Но я уже привыкла к этому ощущению, крайне редко я могу найти средство, которое не стягивает кожу, и после которого бы не хотелось намазать слой крема потолще. Вот приятное исключение.

Объем - 80 мл.

Срок годности - 18 месяцев. Плюс огромный.

Цена - на сайте "Венец Сибири" заявлена цена в 300 рублей. Кстати, порыскав по сайту, нашла много пречудесных средств, которые с удовольствием попробовала бы.

Единственный момент, который я так и не поняла - состав нигде четко не прописан. Разве только вот это принять за состав?

Если да, то прямо вот пренатуральнейшее средство и без воды даже.

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Натуральный состав
  • Стеклянная бутылочка
Недостатки
  • Немного сушит кожу
Рыжее счастьерекомендует
08.12.2014