Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 21:43

Всем привет ! Ох лажанулась я на данной покупке.Вот решила и отзыв черкануть,может отговорю от ненужной покупки кого ещё Wink

Покупала я данный роликовый дезодорант в начале лета,повелась на слова "cotton touch".Понюхала - да,хлопком пахнет.Ну и взяла на свою голову (ой,точнее подмышки ).Размечталась,думала,что он будет нежно пахнуть,и не будет перебивать мою парфюмерию.Но при первом же нанесении я поняла,что не хлопком вовсе пахнет ОНО ...

Нанесла дезодорант,и немного водички парфюмерной.Но.Запах этого Адидаса перебивал не только аромат моей парфюмерии.Создалась впечатление,что он выпирает,жмёт и душит.Что он в километре от меня.А запах ... Запах ужасный,крепкий такой.Аромат бумаги,мела и самой ядрёной пудры на свете.

Ладно б только аромат не ахти ! Но ведь и действие самого антиперспиранта,как такового,я не заметила (((

Девочки не берите эту гадость,мой вам совет.И будьте здоровы !

Недостатки
  • Может вызвать аллергию
  • Сплошной недостаток
alesya-minskне рекомендует
Спасибо буду обходить его 10 дорогой))
01.10.2013
Натаниэлла ,не за что !
Лучше не рискуйте.Нехороший дезодорант Sick
  • 13.03.2017
    Недумала ,негадала болезнь прокралась незаметно. Не потела я так обильно до 25 лет.А потом началось, обильное потоотделение(. Проблема знаете не совсем приятная(. Вечно мокрые подмышки даже когда не особо напрягалась. Вечные стирки одежды и мытье подмышек.
  • 11.12.2013
    Случайно наткнулась на этот дезодорант Adidas в Испании, когда отдыхала там летом 2004 года, так как привезенный из дома, не помню какой фирмы дезик, не справлялся со своими обязанностями.
  • 03.07.2013
    Купила опробовать, что же это за дезик такой, недешёвый и быстрорасходующийся. Первый мне понравился, был розовый.Купила не нюхая этот.Но запах конечно не мой оказался, ну доиспользовала,всё равно выветривается (кстати, розовый не выветривался, особенно если жарко и вспотеешь немного, аромат…