Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 13:08

Доброго времени суток!

Размер имеет значение и убеждаешься с этим высказыванием с каждым разом все больше и больше. Я сейчас говорю про мыло и имею ввиду скорее не размер, а его объем

Крем-мыло с ароматом эхинацеи и спелой брусники серии «Le vernissage des fruits» стало вторым по счету в таком формате. Кто-то скажет, что он слишком большой, а для меня он универсальный!

Место покупки: место встречи, а точнее покупки, изменить нельзя. Это уже полюбившийся интернет-магазин Фратти Шоп (прямая ссылка на мыло)

Объем и стоимость: крем-мыло объемом 1 литр стоило 122 рублей. Разве это не сказка?! Кто-то скажет, что это слишком много. для нашей семьи из 3х человек такого объема хватает при среднем использовании на пару месяцев (если муж не часто принимает с ним душ!). В основном используем для мытья рук. Оно нам не надоедает. зато долго не приходится думать о покупке нового экземпляра!

От производителя:

Ароматы эхинацеи и спелой брусники подарят заряд энергии и хорошего настроения на весь день. Натуральное масло ши обладает прекрасными увлажняющими свойствами, является природным антиоксидантом, обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей. Витамин молодости Е — замедляет старение кожи, стимулирует кожное дыхание и кровообращение, увлажняет и питает кожу, снимает воспаление и раздражение. Масло ши и витамин Е оказывают активное антиоксидантное действие, уменьшают содержание в клетках кожи свободных радикалов , стимулируют обменные процессы, сохраняют эластичность и обеспечивают защиту кожи от преждевременного старения

Производитель описал все очень красиво, однако для меня важно. что мыло отлично отмывало и не сушило кожу рук!

Цвет, запах, консистенция:

Мыло приятного нежно-розового цвета. Оно средней консистенции, я бы даже отнесла ее скорее к жидкой.

Запах очень приятный и сладкий, но не навязчивый. Я не ощущаю его на руках после мытья, но мне это и не нужно. Хоть он явно и синтетического происхождения, но его нельзя назвать химозным.

Мыло помещено в стандартный прозрачный бутыль с дозатором.Последний работает исправно.

Вместо вывода:

Мне нравится это мыло. Оно не сушит кожу, но при этом отлично пенится. у него приятная консистенция и запах и еще оно отлично отмывает руки. Думаю такие характеристики для мыло идеальны.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Спасибо за внимание! До новых встреч!

А вот еще средства, которые я приобрела в ИМ Фратти НВ:

- лавандовая пенка для умывания;

- прекрасное бельди;

- крем-мыло XXL;

-шунгитовая маска;

- маска для волос с "перчиком";

- шампунь с арганой;

- скраб-пилинг

- скраб против "апельсинки";

- гель для интимной гигиены Фреш

- антибактериальное мыло

Helena_Mрекомендует
03.12.2015
В таком объёме купила бы не задумываясь!
03.12.2015
главное, что кожу не сушит, я жидкое мыло только на кухню беру, мне его обычно на целый сезон хватает, надо и от Фратти попробовать Smile
03.12.2015
Меня он заинтересовал, хочу попробовать. Редко у меня бывает такое с обычным мылом. Laughing out loud
03.12.2015
Отличная бадейка! И мыло замечательное, а цена так вообще сказка!
03.12.2015
Тоже люблю приобретать большие объемы средств. Понравилось то, что приятный запах и хорошо пенится!
03.12.2015
интересное мыло, наверное аромат вкусный Big smile
03.12.2015
Объём хороший, на долго хватит))
03.12.2015
Мне не понравилось мыло только у меня с манго(
Целый литр? Ого!!
03.12.2015
шикарный размер, и цена радует
да объемчик хороший
03.12.2015
Уже сделала заказ Sad в следующий обязательно его включу!
03.12.2015
Хорошие свойства у мыла. Хочется попробовать.
литр за такую цену Smile ,надо брать,единственное надоест точно.
03.12.2015
мы с мужем купили жидкое мыло 9 правда другого производителя ) аж 5 литров в Ашане Big smile
03.12.2015
отличное мыло, а название отзыва еще лучше Big smile
03.12.2015
Я и не люблю ощущать сильный аромат после мыла)
03.12.2015
Отличное мыло, надо покупать.
03.12.2015
Я бы приобрела себе такое!
Отличный объем , у Фратти не плохое мыло Smile
Отличный объем
03.12.2015
хорошо, что кожу не сушит!
Я бы такое с удовольствием купила) Целый литр Big smile
хорошее мыльце
У меня тоже мыло-крем от Фратти Smile

Очень нравится и оно такое экономное Wink
обожаю такие объемы!!!!!!
03.12.2015
Такие объемы для частого использования дома - супер вещь)))
Но я не очень люблю кремовую текстуру, больше нравится прозрачная гелевая консистенция)
04.12.2015
прелестное мыло!
04.12.2015
Классное, однако! Надо брать Smile
хорошее мыло)
05.12.2015
Тоже захотелось такое мыло.