Опубликовано 29 Январь, 2019 - 21:48

Всем привет! Сегодня у меня обзор о приправе, которая имеется практически в каждом доме- это молотый черный перец. У меня он закончился и в ближайшем магазинчике купил пачку черного молотого перца весом в 40 граммов под названием: "Добрый гном". Марка для меня ранее не знакомая, вот и решил попробовать. Видимо зря(. И сейчас расскажу Вам, почему. Упаковка оформлена следующим образом:

Упаковка с черным перцем
С оборотной стороны данной упаковки имеется вся информация об этом перчике:

Информация
Конечно перчиком назвать данную бяку очень сложно, точнее язык не поворачивается. Открываем пакетик и видим несколько непонятное содержимое, совершенно не связанное с перцем:

Непонятная субстанция в упаковке
Что это за субстанция? Пахнет сырой шпаклевкой, а по виду больше напоминает строительный сор... Ни вкуса, ни запаха перца я не уловил. Как такой низкокачественный продукт попадает на прилавки магазинов? Что туда намешал производитель- остается только догадываться. Но ни в одном пакетике с перцем я никогда не встречал такого мусора. Надеюсь Вы внимательно прочитаете мой обзор, запомните данную марку и никогда не сделаете такой ошибки, которую совершил я. Теперь это жалкое подобие молотого перца отправляется на помойку. Жаль хоть и небольших, но потраченных денег впустую. Спасибо за минутку внимания и до новых встреч!

Достоинства
  • Никаких.
Недостатки
  • Воняет штукатуркой и сыростью.
  • Выглядит как строительная пыль, да и вкус такой.
  • Непонятная консистенция.
  • Никакого вкуса.
  • Отсутствует запах перца.
dimidrolkoне рекомендует