Опубликовано 5 Май, 2024 - 20:07

Всем приветик!) Дешевле всего получается покупать куличи именно в день праздника, в день Светлой Пасхи. Так и у меня получилось урвать вкусный кулич всего за 99 рублей в магазине смарт. Там была представлено два вида кулича и очень захотелось именно "царский", ну очень красивый. У меня есть уже отзыв на маленький кулич из пятёрочки и он просто безумно вкусный, но маленький, это надо покупать такой каждому из семьи. А тут и объём отличный и цена.

Кулич Пасхальный Sweet Life Царский.

Место покупки: такую кулич купила на кассе в магазине смарт.

Цена: сегодня они были по скидке и его стоимость составляет всего 99 рублей, а так он стоит около 400 рублей.

Торговая марка: Sweet Life.

На упаковке есть не большое окошечко где видно сам кулич. И как я его увидела, всю его красоту, сразу захотелось купить.

Кулич очень призентабельно выглядит, в такой упаковачной коробочке. Масса нетто у кулича составляет 650 грамм, большой такой. Есть информация о изготовителе и срок годности.

Состав так же указан на упаковачной коробочке.

Внутри кулич дополнительно упакован в прозрачный пакетик и перевязан он праздничной ленточкой. Очень красиво выглядит, призентабельно.

Вы просто посмотрите какой же красивый кулич. Я как его увидела была прям в таком восторге, безумно красивый. Покрыт кулич глазурью белого цвета. Сверху кулич посыпан красным блестящим бисером, он идёт съедобный, кстати, очень вкусный и не твёрдый, а наоборот мягкий, как печенье. Глазурь вкусная.

Тесто у кулича такого яркого жёлтого цвета. Выглядит кулич очень аппетитно. Внутри много цукатов (курага, изюм, ананас). Тесто очень вкусное, такое нежное. Сам кулич очень вкусный, попадается в нём много цукатов. Очень понравился кулич, достойный и по стоимости и по качеству.

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивое оформление
  • Много цукатов
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует