Опубликовано 23 Март, 2016 - 10:14

Зная мою любовь к конфетам и вечное сидение на диете, одна моя знакомая подарила мне "полезные" конфеты от Theobroma "Пища Богов" - Изюм с ядром абрикосовой косточки.

Упаковка очень милая и девичья.

На самой коробочке очень много информации. Мы можем узнать какие есть конфеты в данной серии. Также производитель сообщает нам о полезных свойствах абрикосовой косточки.

Конфеты приготовлены по авторскому рецепту. В составе "одни вкусняшки" и нет никаких вредных веществ. По крайне мере так заявляет производитель.

Мне понравилось, что упаковка сделана из биологически растворяемых компонентов. Я за заботу об окружающем нас мире.

Срок годности 6 месяцев

Вес 160 грамм. В пачке чуть больше 10 конфеток.

Цена 400 рублей. Одна конфетка стоит более 30 рублей, совсем не бюджетное удовольствие.

Мне важна в сладостях их калорийность. Эти конфеты очень калорийные. Я не могу судить о положительном влияние на мой организм этих конфет, после 1 пачки. Но съев три конфетки, мой калькулятор калорий не скажет мне спасибо. Если уж совсем сильно хочется сладкого, лучше съесть сухой чернослив или курагу. От лукавого все эти конфеты, если ты худеешь.

Так выглядит сама конфета.

Шоколад довольно пресный. А изюм - волшебный. Я никогда не ела изюм с таким ярким и насыщенным вкусом. Он кисло-сладкий и очень хорошо сочетается с шоколадом. Ничего не могу сказать плохого о вкусовых качествах. Конфеты действительно вкусные. Но очень уж дорогие. Сама покупать их точно не буду.

Я рекомендую их попробовать, но не худеющим людям, а просто любителям сладкого.

Достоинства
  • *Вкусно
Hellen Gрекомендует
23.03.2016
Не отказался бы вкусить такое сочетание конфеты, но дороговато. Laughing out loud
23.03.2016
Да уж, не дешево выходит
28.03.2016
Одно название не отставляет быть равнодушным, очень хочется попробовать чем питаются боги.Интересно, в Украине есть ли в продаже?
С уважением Larisaqueen
01.04.2016
Лариса, не знаю есть ли они в Украине, на оф. сайте есть доставка только по России. Возможно есть интернет магазин, где можно заказать, но там везде большие суммы для заказа.
05.04.2016
Любе знаем и любим, уважаем.Мы родом из Николаева, но несколько лет жили когда-то в Подмосковье(Красногорск)с мамой, потом в 1971 вернулись в Николаев, если честно,то жалеем. А теперь "несем"свой крест на Украине. Хорошо, что есть такие сайты, где люди общаются и обмениваются фото и инфой. Мы были в пяти Эмиратах, у нас там очень хорошие друзья живут. Если захотите путешествовать, расскажу куда, как, почем, минуя туроператоров. Спасибо за общение, финансовых успехов!