Камни для виски "Сувениры и подарки" Карельский камень (набор из 9 штук) - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Камни для виски

• 18.01.2020 - 12:05
    Шикарные кисти для макияжа DOCOLOR с Aliexpress
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о наборе кистей для макияжа с Aliexpress.   Кисти упакованы в отличный прочный чёрный кейс. Каждая кисть обернута в защитную плёнку.   В набор входят 29 кистей разного назначения.
  • 25.10.2016 - 14:25
    Отличная замена льду. Хорошо сохраняют и холод и тепло. Не изменяют вкус напитка. Карельский Стеатит (“мыльный камень”).
    Давно точила жало на такие камушки. На Али они по привлекательной цене продаются, но брать на Али товары относящиеся каким-то образом к продуктам питания и напиткам считаю совсем неумным занятием.
  • 10.07.2014 - 15:11
    Вы все еще переводите хороший виски, разбавляя его льдом?! Что такое камни для виски, с чем их едят и зачем они нужны.
    Мой супруг последние несколько лет практически отказался от других крепких напитков в пользу хорошего виски. Считается, что оптимальная температура при которой напиток максимально раскрывается 18-20 градусов. Как добиться этой температуры? Лед?
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 17.12.2015 - 16:56
    Прекрасный подарок для ценителей этого благородного напитка)
    Многие мужчины вместо энного количества литров пива предпочитают насладиться парой глотков хорошего виски. Мой муж относится как раз к их числу. Камни для виски стали замечательным подарком Виски нужно обязательно пить охлажденным, чтобы почувствовать истинный вкус и аромат, но когда в бокал…
  • 10.06.2016 - 12:28
    Хоть и не для виски использую, но довольна на 100%! Необычный способ разнообразить подачу напитков. Мой первый заказ с Алиэкспресс
    Ученые провели опыты с алкоголем. Оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чертов лед невероятно вреден! Однако, здравствуйте!
  • 29.10.2016 - 16:41
    Не знаете, что подарить второй половинке? Сломали всю голову? Камни для виски, отличный, недорогой вариант подарка нашему сильному полу. Ценители хорошего алкоголя оценят!)
    Всем привет! Думаю каждая девушка меня поймет, наступают праздники, а мы ломаем голову, что подарить нашей сильной половине. Вот и у меня постоянная дилемма. За несколько лет отношений я передарила, все что можно.
  • 13.08.2017 - 23:05
    Ничем не хуже американских!
    У каждого есть такие вещи, которые сам себе не подаришь, но которых очень хочется. Вот у меня таким были камни для виски. так что внесла я эту хотелку в свой виш-лист, в надежде, что может кто-то да подарит.
  • 21.11.2017 - 15:37
    Охлаждение, нагрев, сохранение температуры напитков камнями для виски. Мои впечатления и эксперименты.
    Изначально камни были куплены именно для виски. Идея их проста - выдержанные несколько часов в морозилке, они медленно отдают жидкости накопленный холод, охлаждая ее и замедляя нагрев от воздуха и рук. Лед тоже так умеет, но лед тает, разбавляя водой крепость благородного напитка.
  • 27.10.2020 - 02:35
    Чудес не бывает. Показываю разницу за 2 недели в почерке.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 22.09.2020 - 20:21
    Криопилинг Белита с салициловой и молочной кислотой за копейки > Наглядные ФОТО результата на комбинированной, реактивной коже > По эффекту поспорит с профом
    Всем привет! Вот и пришла опять осень на порог. Не люблю холодное время года, вот не люблю. Но плюсы надо искать, надо мыслить позитивно. И одним из преимуществ осени является возможность применения любых кислотных продуктов и пилингов без риска превратиться в "рыжий-рыжий-конопатый"...
  • 13.11.2020 - 15:50
    Ламинирование бровей в домашних условиях. В 10 раз дешевле, чем в салоне. Результат спустя месяц. Повторное применение.
    Всем привет, Вот уже несколько лет пользуются популярностью густые и естественные брови. Они везде - в журналах, на телевидении, в интернете. Что делать, если от природы у тебя два огрызка, а хочется пышные и красивые брови?
  • Состав не такой запутанный, как у Монжа и Брита, но одна уловка все-таки есть.
    Давайте-ка сразу посмотрим на главное: что тут с составом. У меня нет котов-аллергиков, поэтому в целом корм вытягивает на твердую четверку. Можно было бы поставить и 5 звезд, но все-таки в составе есть кукуруза и пшеница на 2 и 3 местах. Цена за 1,5 кг - 550-580 руб.
  • 09.10.2020 - 21:53
    Теперь я отмываю жир от посуды в два раза быстрее! Отличные чистящие свойства средства для мытья посуды, а еще им можно мыть даже овощи с фруктами. Biasept приятно удивил.
    Привет всем! Я мою посуду только руками, поэтому для меня основными критериями в выборе являются: продукт не должен сушить кожу рук, иметь хорошие очищающие и пенящиеся свойства, чтобы экономить время, а также просто приятно пахнуть.
  • 25.09.2020 - 23:54
    Я сломала медицинский аппарат.. 😱 что теперь делать?😥 Санация гланд (нёбных миндалин) дома. Сравнение с использованием аппарата тонзилор в клинике
    Привет! Продолжаю писать о своём многострадальном горле, как я его лечу. А вот предыдущие мои отзывы об этом:     Здесь далеко не всё, но внимательный читатель увидит дополнения в комментариях...
  • 23.11.2020 - 00:04
    Щётка с 6580 щетинок от Pesitro. Аналог популярной щётки на треть дешевле. Качественное очищение без чувствительности и кровоточащих дёсен.
    Про фирму Pesitro я узнала случайно, увидела либо рекламу в Инсте, либо пост у кого-то из стоматологов, на которых подписана. Точно сказать сложно. А так как я люблю подобного плана щётки, да и видела рекомендации стоматологов покупать то решила поискать и заказать себе её на пробу.
  • 31.10.2020 - 23:28
    Умеют ли мопсы улыбаться? Конечно! Ведь мопсы следят за своими зубками.
    Чистка зубов прочно вошла в уход за зубками питомца. Для этого у нас есть ЗУБНАЯ ПАСТА ДЛЯ СОБАК 100 мл. Но я заметила, что этого недостаточно, тем более, что поймать Семёна не всегда удаётся и когда я увидела новый продукт у марки, очень заинтересовалась.