Опубликовано 1 Декабрь, 2015 - 20:45

Обратилась в клинику "Здоровье" на Варшавской к гинекологу, т.к. начало резать живот.В бесплатную жк обращаться не хотелось, потому что подумала, что ничего они у меня там не найдут (был печальный опыт) и что лучше обратиться в платную клинику.

Хочу сразу сказать, персонал действительно очень вежлив,улыбчив. Меня это очень порадовало.

Пришла на прием в гинекологу, она меня опросила, провела осмотр, назначила анализы. В итоге я отдала 5000. Ну, ничего, подумала я. Зато хоть вылечусь.

Анализы должны были быть готовы через неделю, я должна была их забрать, заплатив при этом еще 800 рублей, за повторный прием, на котором мне должны были назначить лечение.

К сожалению получилось так, что когда я пришла забирать анализы, гинеколог к которому я ходила ранее не было. Пришлось идти к другому, чтобы он мне выписал лечение.

Она посмотрела мои анализы, сказала что у меня много опасных болезней, срочно надо делать УЗИ. Ну, что мне делать? Я согласилась. Сделали УЗИ.

Через пол часа я вышла с этой клиники в панике, потому что у меня нашли миллион инф. заболеваний, жидкость в трубе, воспаление яичников и матки, да и вообще мне сказали срочно ложиться в больницу, потому что жидкость скоро превратиться в гной, я не вылечусь, это все приведет к бесплодию. Вообщем меня напугали так, что я вся тряслась и готова была сделать все, чтобы меня вылечили. На вопрос, какие лекарства покупать, мне ответили: Ну это все стоит не меньше 30-50 тысяч.

А когда я сказала, что мне нужно подумать и попросила выписать сейчас хотя бы хоть какие то лекарства от температуры (месяц держалась температура 37.2) врач мне ответил, что нет, нельзя, вы должны заплатить некую сумму, тогда я назначу вам лечение, еще кучу капельниц и уколов (по отзывам вообще видимо всем их назначают)

Денег таких естественно у меня не было, я подняла на уши всех кого могла, чтобы они посоветовали мне хорошего бесплатного врача.

В итоге. Я пошла в свою жк, только к другому врачу. И когда я пришла к ней на прием, рассказав всю ситуацию, дала в руки УЗИ, она сказала такую фразу: Я это даже смотреть не буду.

На мой немой вопрос она ответила "Вам делали УЗИ на 15 день овуляции. В этот период яичники, матка, и пр. увеличено, это норма"

Я онемела просто. Я отдала около 10 тыс. А стоило просто придти к знающему врачу. В итоге назначили обычные свечи и таблетки. Очень надеюсь что про жидкость в трубе они "пошутили", хотя конечно же я буду проверяться, надеясь, что этот диагноз не потвердиться.

Alinenaне рекомендует
01.02.2016
Никому не советую туда идти! тоже развели на деньги, напугали так, что пришлось брать кредит:(((
  • 29.04.2013
    Решила сходить к гинекологу в платную клинику, потому что в бесплатной халатность, пренебрежение врачей и запись к врачу за месяц надоели очень.Выбрала сеть клиник "Здоровье", клинику на Варшавской - недалеко от дома, цены показались невысокими, как везде.
  • 31.10.2013
    Нашла сеть клиник "Здоровье" через интернет, живу рядом с их филиалом на Варшавке. Пришла сделать только УЗИ, сразу нашли кучу болезней! Часть неизлечимы вовсе, остальное можно вылечить внутривенно антибиотиками и капельницами, цена вопроса - 20-50 тыс.! За анализы взяли чуть меньше 10 тыс.
  • 28.10.2019 - 23:01
    Впечатления от пребывания в клинике только положительные
    Данная клиника многопрофильная, есть много медицинских направлений, от гинекологии до пластической хирургии. А я в этой клинике оказалась в поисках хорошего оперирующего ЛОРа.
  • 25.02.2022 - 23:43
    Современная, комфортная клиника для взрослых и детей. Доказательная медицина, доступная в Москве.
    Недавно впервые посетила клинику доказательной медицины DocMed. Она находится в одном здании с детской клиникой DocDeti, занимает три этажа. Узнала об этой клинике от дочери они с мужем возят туда периодически на консультацию к педиатру нашу малышку, мою внучку) Если интересно, отзыв о DocDeti -…
  • 10.02.2014 - 17:13
    Ведение беременности в клинике Spectra (Славянский бульвар)
    Когда я забеременела, нашей с мужем радости не было предела! Единственное, что серьезно омрачило нашу радость - отношение врачей в местной ЖК. Это было нечто: во-первых, очередь, во-вторых, хамское и пренебрежительное отношение.
  • 27.12.2017 - 07:59
    Ищите отличных профессионалов? Вам сюда! Современная клиника с грамотными врачами и хорошим оборудованием на м. Беляево. Цены, врачи, впечатления, фото-экскурсия по клинике.
    Сегодня я решила свой подробный отзыв посвятить современной клинике ВиТерра в Беляево. Клиника достаточно новая и мы с мужем уже год периодически ее посещаем, и практически все время оставались довольны.
  • 14.11.2020 - 18:37
    EMC - cамый дорогой московский медцентр. Стоит ли сюда обращаться по поводу внутричерепной опухоли?
    Частное здравоохранение в России устроено таким образом, чтобы продавать любым пациентам максимум услуг и лечебно-диагностических процедур. Поэтому пришлось получать третье мнение в клинике EMC, куда я привозил маму из Петербурга на МРТ и консультацию нейрохирурга по поводу опухоли мозжечка.
  • 25.07.2018 - 01:12
    Я нашла своего врача, 24/7 на связи с Вами
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Навела меня на этот центр моя коллега,когда у меня встал вопрос найти грамотного гинеколога-эндокринолога и решать все свои проблемы.
  • 26.11.2020 - 08:22
    Остеопат этой клиники помог привести больную ногу в порядок
    К остеопату в Мед. центр на Мещанской я попала по рекомендации, делюсь личными впечатлениями! Давно мучалась больной ногой, то распухает, то ноют суставы. Лечилась фармацевтическими препаратами, симптомы на время стихают. А потом чуть повышенная нагрузка, например пробежка, и та-дам!
  • 13.08.2017 - 16:00
    Теперь только туда!
    В эту клинику я попала совершенно случайно, по отзывам, в поисках вменяемого гинеколога-эндокринолога, коих я сменила уже не один десяток. У меня с детства проблемы в гормональной сфере, я постоянно сижу на контрацептивах, т.к другим способом мою проблему ещё не научились лечить, и мне очень важно…
  • 10.11.2017 - 21:12
    пример того как должно быть
    Клика "Спектра" находится в Москве и включает в себя четыре филиала. Я знакома только с одним из них, который находится на ул.Герасима Курина у м. Славянский бульвар. Это небольшое отдельно стоящее здание в два этажа. Внутри чисто, уютно, комфортно. Все сделано для пациента.
  • 13.06.2022 - 17:15
  • 11.05.2022 - 14:09
  • 21.04.2022 - 15:02
    100 тысяч на ветер или роды в пандемию 2020
  • 04.07.2022 - 20:36
    После этого места вам понадобятся психологи
    Родила в январе. И хочу рассказать о том, как сначала я говорила: «За вторым только сюда!», а после выписки сказала, что никакого второго, а если и будет, то вряд ли здесь.   Приехали с мужем на 37 неделе, заключили контракт, прошли осмотр.
  • 11.06.2022 - 19:24
    Куда ехать за помощью если ночью заболел зуб. Стоматологическая неотложка в Москве в Челюстно-лицевом госпитале оказалась не тем, что я ожидала.
    Случилась со мной напасть: однажды прихватило у меня десну над коронкой. Так как она у меня периодически поднывала и даже кровила, то я подумала, что все будет как всегда - десна просто проблемная, ну поболит и перестанет, но нет. Боль не проходила, а только усиливалась.
  • 01.07.2022 - 07:43
    Стоит ли рожать в Здоровых наследниках? Партнёрские роды. Семейная палата, питание, стоимость, наблюдение с 36 недели и после родов. Все-все подробности!
    Добрый день! Сегодня я хочу оставить отзыв о волшебном доме, в котором появилась на свет моя доченька. Речь идёт о Самарском частном роддоме «Здоровые наследники». ПОЧЕМУ Я ВЫБРАЛА ИМЕННО ЗДОРОВЫЕ НАСЛЕДНИКИ? Когда я забеременела, то сразу задумалась, где рожать.
  • 05.05.2022 - 21:12
    При условии, что у вашего врача ноут их программу потянет
    Увы, но мне есть с чем сравнивать. Так что не я не разделяю непонятных восторгов на счет этого центра. Совсем. Вот начиная от самой процедуры и как ее проводят, до того, что потом в принципе делать в этим диском. В общем, рассказываю.   Рентгенодиагностические центры "Золотое сечение", Москва.
  • 29.04.2022 - 12:36
    Стационар кратковременного пребывания в перинатальном центре 67-й больницы: как попасть, что взять, чего ожидать.
    В 2022 году при одной из больниц Москвы, а именно при Городской клинической больнице 67 имени Л.А.Ворохобова был открыт новехонький Перинатальный центр с кардиологическим профилем .
  • Спасибо, что живой... Совок, но лучше, чем обычные больницы...
    Только что выписалась из Кулаковки, хочется оставить наиболее обьективный отзыв, но я понимаю, что все равно он будет субьективным, потому что у каждого свои ожидания, результаты, и свои эмоции... Отзыв я буду пополнять по мере того, как мои впечатления будут спустя время немного меняться.
  • 03.06.2022 - 12:48
    Чай, к̶о̶ф̶е̶, потанцуем? Покажу чай за 138000 рублей 🤗 А еще позолоченный чайник за 80500 рублей 🫖 И, конечно, мои любимые сорта чая!
    В магазин чая TeaOcean я попала по пригласительному на дегустацию чая на две персоны из коробочки впечатлений Todobox , которую мне подарили на 8 марта. Интереса ради заглянула на сайт, чтобы подсчитать стоимость "билетика" на одного исходя из стоимости 12 мероприятий на двоих за 2490 рублей,…