Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 20:47

Честно говоря, когда я забрасывала этот миксер в корзину на Али, я совсем не представляла себе вкус горячего ароматного капучино. Скорее, где-то в подсознании маячила неоформленная идея о самодельном креме, подкрепленная корыстными соображениями ("Что бы еще купить, пока распродажа?"). Но приобретение получилось вполне удачное.

Сам по себе миксер легкий, с удобной рукояткой, одной кнопкой, которая включается и выключается по однократному нажатию. Работает от двух пальчиковых батареек, довольно тихо.

Можно им взбивать уже готовый кофе с молоком, но я предпочитаю делать по другому. Пока закипает чайник, взбиваю молоко, так как крутить надо долго, чтобы образовалась достаточно крепкая пенка. Лучше взбивает если в чашке немножко молока, да и опасность забрызгать все вокруг так меньше.

В конце концов получается довольно приличная пенка и немножко молока на дне.

Все это добавляем в кофе, посыпаем сверху чем-нибудь по вкусу, и наслаждаемся! Получается уж точно не хуже, чем в Кофе Хаузе.

Пока я использую мини-миксер только таким образом, но не исключено, что рано или поздно найду у него и другие назначения. А вкусный капучино каждый день это очень и очень неплохо)

Lystikрекомендует
17.12.2014
У меня уже давно такой миксер в виш-листе. Но как увидела капучино желание оплатить покупку побыстрее увеличилось в разы.
Нельзя заядлому кофеману такие аппетитные фото показывать Laughing out loud
Аппетитно выглядит Love
17.12.2014
ммм вкусно,а какой жирности молоко берете?
17.12.2014
Fleur2010, я не специально, не хотела травить Вам душу)) Вам как кофеману такая штучка необходима)
kat-malysh, на вкус тоже очень ничего)
Gudwin, обычно 2,5%
  • 24.02.2016 - 19:20
    Домашний латте - дешево и вкусно
    Обожаю кофе латте. Именно поэтому заказала на Aliexspress (здесь ) венчики для взбивания сливок себе и родителям. Пришли довольно быстро, но один пришел без логотипа (для нас это вообще не важно), а другой с логотипом, но у него сам венчик болтается, мы его оставили себе, и, в принципе, взбивает…
  • 02.02.2018 - 21:41
    ✦ Капучинатор с Алиэкспресс всего за 78 рублей... ✦ Или как сказал продавец - "Смеситель Яйцо ударные Электрический мини ручка Высокое качество Бесплатная доставка" ✦
    Всем доброго времени суток   Любите ли вы Капучино? Я да! Но что делать если своей кофемашины нет, и возможности каждое утро посещать заведения где варят вкусный кофе, тоже?     О капучинаторе я узнала около года назад.
  • 24.11.2013 - 11:12
    Она конечно мини, но совсем не швейная((( + много фото
    Заказала эту малютку, так как не люблю шить вручную, а мне все время подсовывают разные пакости в виде слишком длинных брюк или необработанных штор. До необходимости покупать большую машину все же не доходит, а вот маленькую и недорогую - было бы весьма кстати)) Отзывов на Айреке я на нее не нашла, …
  • 05.12.2018 - 03:32
    Мини-миксер хоть и имеет недостатки, но все же является одним из моих самых удачных китайских приобретений))))) Отзыв дополнен 24.01.2019.
    Китай стал частью нашей жизни благодаря таким магазинам, как Aliexpress. Не выходя из дома, можно приобрести практически все, что пожелаешь. А еще, для меня это площадки невероятных открытий. Я нахожу на китайских сайтах то, о существовании чего раньше и не подозревала.
  • 16.11.2015 - 20:53
    Очень полезная вещь на кухне.
    Покупала этот мини приборчик в интернет-магазине за 250 руб. Брали 3 штуки, один был сразу бракованным. Он жужжал , но не крутил венчик как нужно и очень сильно вибрировал.
  • 22.11.2016 - 22:10
    Быстро и просто получается великолепная пена для кофе капучино или латте
    Кто не любит начать свой день с чашечки ароматного кофе? А если кофе будет капучино или латте с молочной пенкой, то день обещает быть удачным. Оказывается приготовить великолепную молочную пенку для кофе капучино или латте очень легко и просто в домашних условиях.
  • 13.02.2017 - 09:55
    Еще одна прикольная штука с Алиэкспресс - для любителей кофе 🍵 + Видео
    Кофе с нежной молочной пенкой - это так аппетитно Покупать кофемашину лишь ради функции вспенивателя не очень хотелось, но видимо пришлось бы, не попадись мне упоминание в одном из отзывов о некой штучке, которая взобъет молоко быстро и недорого )) Искать долго на Али не пришлось - той штучкой…
  • 19.05.2018 - 09:17
    Пена
    Упакован прибор в простую картонную, тонкую коробку Прибор Сам прибор небольшого размераЯ измерила его сантиметром, вышло 20 см. Не большой и не маленький, очень удобный.   Заказала я вспениватель зеленого цвета, но пришел черный(( ну да ладно..
  • 04.10.2015 - 22:48
    Хороший топ!
    AliExpress как всегда радует, столько эмоций, после получения посылок! Очередное "платье". Я конечно понимаю, что мини, но мини - это же не топ! Кстати, как топ я его сейчас и ношу, красивый!
  • 19.06.2020 - 20:06
    💚👍🏻 Отличный капучинатор всего за 100 рублей. Мини-миксер ПРОДАКТ вспениватель молока из IKEA собьёт пенку для обычного капучино или матча-латте на кокосовом молоке. Поделюсь рецептом и секретами пышной пены.
    В ИКЕА миллион мелочей, на которые ты смотришь и думаешь "надо или нет?". Обычно такие штуки прямиком попадают в мою корзину, но выкладываются из нее более экономным мужем. Этот мини-миксер был в корзине раз 5. Надо было брать сразу!
  • 17.06.2020 - 00:23
  • + Видео. ☕️ Капучино с густой пенкой как в кофейне благодаря минимиксеру Sinbo. Покажу как правильно сделать пену + лайфхак для вкусного кофе в турке
    Всем здравствуйте! Хороший кофе у нас в семье любят все. Он должен быть именно таким же вкусным, как и в кофейне, нам другого не надо! Именно благодаря капучинатору, он же минимиксер или электровзбивалка, получается приготовить нежнейшую пену, которая так отличает домашний кофе от кофе в кафена…
  • 29.06.2020 - 09:45
    Самая дешевая из великих, кофемолка 600N оправдывает свое предназначение. Пытаемся сделать эспрессо.
    Здравствуйте! Как сказал классик марксизма, для нас в искусстве приготовления кофе самое главное - кофемолка. Почему так? Для получения вкусного и ароматного напитка важны свежесть и однородность помола. Причем степень помола подбирается под метод заваривания кофе.
  • 01.06.2020 - 09:36
    Накопила на айреке и исполнила свою мечту! С таким помощником печь можно хоть каждый день.
    Всем привет! Я очень люблю домашнюю выпечку и ее приготовление для меня не сложно. Часто я с удовольствием пеку разные вкусняшки и в этом процессе не прочь использовать современные технологии.
  • 07.05.2020 - 14:05
    🥧 Готовим итальянский пирог и дрожжевое тесто для пиццы с помощью планетарного миксера Kitfort KT-1308.👍🏻 По-настоящему классный помощник на кухне! Поговорим про достоинства и недостатки
    Всем привет! В этом отзыве хочу показать прибор, о котором я мечтала последние несколько лет (наверно как и многие девушки) и который наконец приобрела несколько месяцев назад. Речь пойдет о планетарном миксере Kitfort KT-1308. Почему я о нем мечтала?
  • 31.07.2020 - 04:33
    Тяжелый кусок металла на кухне, который заставляет теперь меня готовить постоянно
    Этот миксер был у меня мечтой. Пеку я очень много и как же я устала держать по 20 минут обычный миксер, тем более у последнего вообще постоянно насадка откручивалась. И вот, наконец-то, я сказала, что готова на планетарный миксер, который будет делать все за меня.
  • 28.06.2020 - 16:15
    Моё лучшее вложение денег! Приобрела себе давнюю хотелку стационарный миксер. Расскажу подробнее о Moulinex HM412131 Prepline в отзыве и покажу фото десертов.
    Всем привет! Я люблю кушать и готовить сладкие пироги, но сейчас наконец - то дело дошло и до тортов. Это моя давняя мечта научиться печь красивые торты и теперь я стараюсь её достигнуть.
  • 20.07.2020 - 09:35
    Как работать с вакуумным упаковщиком Cymye, практические советы и рецепты.
    Здравствуйте! С развитием телекоммуникаций информации стало больше. Как нужной, так и не очень. И даже вредной. Это раньше мы про пищу черпали информацию из книг "О вкусной и здоровой пище". А сейчас пища в основном не здоровая. И чтобы сделать ее вкусной добавляют разные улучшайзеры.
  • 30.07.2020 - 22:28
    Сумка-рюкзак с Aliexpress. ♥ Рубрика ожидание/реальность ♥
    Привет всем заглянувшим в мой отзыв!   Люблю я маленькие рюкзаки, особенно в теплое время года, с ними удобно не только на прогулке, но они отлично подходят даже на работу. В этом году я уже успела рассказать о нескольких рюкзачках заказанных мною с китайской площадки Алиэкспресс.