Опубликовано 6 Август, 2021 - 15:48

полгода или более

Доброго времени суток, любители халявы!

Я именно тот человек который любит экономить, но ни в коем случае не в убыток себе любимой! Если есть возможность получить скидку - обязательно её получу, но со здравым умом и без фанатизма. Прежде чем что то купить в интернет магазине мне нужно проверить нет ли скидки на тот товар, возможно есть кешбек от банка, возможно промокод, приглашение друзей, или скидка по переходу с приложения. С продуктами питания у меня куда проще ситуация - есть две сети магазинов где в основном я делаю покупки и соответственно я пользуюсь их программами лояльности. Первая сеть - это для больших закупок на неделю, перед праздником, или когда хочется что то эксклюзивного, импортного. Вторая это сеть магазинов 7/23 - небольшие магазинчики, которые есть повсюду, в каждом укромном уголке моего города и не только. Сюда я забегаю перед работой купить шоколадку, либо латешку, или гуляя по городу с подругой можно зайти купить мороженое, или вообще водички чтобы утолить жажду. Сеть напоминает мне ларьки возле каждого дома, но здесь как-то то более современно, молодежно и есть своя выпечка и модные кофемашины с отменным кофе. Вообщем то суть и стратегия ясна.

Где то пол года назад, или может даже дольше, в очередной раз забегая купить себе и любимой коллеге латешку перед работой, возле кассы увидела QR код для скачивания приложение. Пока обслуживали человека передо мной я успевала скачать приложение. Кстати можно просто ввести запрос в Play Маркете, и скачать приложение без специального кода.

Тогда ещё никто на кассе не предлагал скачать приложение и никто не спрашивал, а я уже была на шаг впереди 😆🤣

Регистрация

Уже даже не помню какую именно информацию нужно указать при регистрации, но помню что вопросы лаконичные и заполнение по времени заняло не больше двух минут. Аккаунт привязуеться к номеру мобильного телефона. Даже на этом этапе вам уже начисляются бонусы - 250 балов просто за заполнение анкеты.

Меню

Главные вкладки программы находится внизу экрана:

💠Предложения

💠Вознаграждение

💠ToSim

💠Адреса

💠Инфо

💠Предложения - раздел которым пользуются чтобы посмотреть актуальные предложения и акции для меня, в свою очередь они тоже имеют разделы:

🔸Персональные предложения - можно увидеть предложения товаров за покупку которых начисляют ещё больше балов. Вот например сейчас за покупку пива мои бонусы умножаются на семь.

🔸Получай больше - здесь перечень товаров при покупке которых начисляют определённое количество бонусов. Например купив шоколадку Рошен нуга з черникой мне начисляются дополнительно 200 бонусов.

🔸Акции и скидки - товар с мгновенной скидкой, без каких либо дополнительных условий.

🔸Вместе дешевле - это тоже товары со скидкой но если брать от 2 штук скидка тогда ещё больше.

🔸Сеты - это предложение специальной цены, если покупать вместе некоторые товары. Обычно это товары которые изготавливает сам магазин. Например если купить хот-дог вместе с напитком My bubble вместо 45 грн, цена будет 37.5 грн.

💠Вознаграждение.

Здесь есть два варианта:

1️⃣Points - это условные баллы которые можно получить при каждой покупки просканировав свой персональный qr-код. За одну потраченную гривну начисляется 1 points, (но дальше я буду писать баллы, так будет понятнее). Также можно получить дополнительные баллы выполняя задания с предложений про которые писала ранее.

Баллы начисляются мгновенно и их также можно отслеживать в этом приложении. Срок действия бонусов - 180 дней с момента их начисление.

Система использования бонусов отличается от других сетей. Здесь нужно собрать определённое количество баллов ( 750, 1000, 1250, 1500) и выбрать на что хочешь потратить.

Чем больше балов тем дороже товар можно выбрать. Предложения товаров иногда меняется, вот раньше большое капучино можно было купить за 1500 баллов, а сейчас такого, к сожалению, нет.

К примеру:

🔹750 - эспрессо, макарон, маленький кефир, мафин, жвачки и тд.

🔹1000 - американо с молоком средние, пломбир, макароны быстрого приготовления и тд.

🔹1250 - хот-дог, наггетсы, йогурт, печенье орео и тд.

🔹1500 - сандвич- ланч, большой хот-дог, 2 л сладкого напитка, рулет сладкий и тд.

2️⃣ Free card - при покупке 9 единиц одного вида товара можно получить 10 единицу в подарок за одну копейку. Но данное предложение действует только на напитки и еду собственного производства сети магазинов 7/23. Например купив 9 лате, 10 покупаю за одну копейку.

Free card начисляются за покупку:

☕Горячих напитков

🥤Прохладных напитков

🌭Хот-догов

🍔Сандвичей

🥐Выпечки

🍟Горячих снеков

❤️ToSim - раздел где можно посмотреть количество баллов, также на этой странице есть qr-код который нужно сканировать при каждой покупки в сети магазинов 7/23. Ниже можно посмотреть всю историю покупок, а также здесь есть все квитанции с каждой покупки. К сожалению мне не удалось сделать скриншот страницы поскольку она содержит персональную информацию.

🧭Адреса - здесь можно посмотреть карту с ближайшими магазинами в своём городе.

🧾Информация - можно найти ответы на вопросы либо же узнать номер горячей линии. Также здесь можно ознакомиться с условиями использования.

➕Плюсы:

⭐данная сеть магазинов есть почти на каждом шагу

⭐Удобно использовать приложение, не нужна пластиковая карта

⭐Прозрачная система бонусов

⭐Можно ознакомиться с актуальными акциями

⭐Есть история покупок

⭐Можно на халяву пить кофе и кушать хот-дог ( каждый 10-й)

⭐Возможность экономить

⭐Приложение очень удобное в использовании, интуитивно всё понятно

⛔Минусы: их нет

⚖️Вердикт!

Как по мне это отличная программа чтобы экономить! Очень радует что не нужно носить с собой постоянно пластиковую карту, которая только занимает лишнее место в кошельке. Кстати программа программа лояльности действует только если вы скачаете приложение! Никаких пластиковых карт и получить их никак нельзя потому что их попросту нет.

Я люблю забежать сюда перед работой купить кофе себе и своей коллеги, получается что каждое 10 мы пьём бесплатно! При этом кофе очень вкусный ничем не хуже чем в дорогой кофейне

Приложение очень удобно использовать, QR код всегда сканируется без проблем.

Приложение рекомендую на все 💯

olschkрекомендует