Опубликовано 3 Июль, 2024 - 15:50

Относительно недавно бренд Bernovich пополнился новыми продуктами для лица и губ и я решила попробовать именно карандаш для губ Bernovich lip pencil long lasting в оттенке 35.

Где купить: в Летуаль, или на маркетплейсах.

Цена: около 250-300 рублей.

Вес: 1,4 грамма.

💋 Оформление и основная информация

Карандаш по дизайну мне понравился. Это должен был быть гелевый карандаш в пластике.

Корпус у него действительно из вспененного материала, похожего и на пластик и на пробку.

Также у него была коробочка, на которой была информация о составе и сроках годности.

Сроки годности 3 года и 9 месяцев после вскрытия.

Корпус точится отлично, но вот сам карандаш обламывается без каких-то причин. Он очень хрупкий и за одну заточку можно извести пол карандаша и при нанесении он также обламывается.

Но это еще и не самый главный минус как могло оказаться.

💋 Основные свойства

Текстура у него отвратительная. Она пластилиновая, тугая и при этом карандаш очень хрупкий. В нем есть комочки и при нанесении все это видно.

Оттенок 035 - пыльно розовый цвет, очень похож на Shik Florence.

Пигментация у карандаша отличная, но он поднимает предыдущий слой при наслаивании, плюс к этому плешивит и полосит в итоге.

Финиш - матовый.

Запаха и вкуса нет.

💋 Опыт использования

Эти карандаш я задействовала раза три и сегодня он отправится на покой. Это самый худший карандаш для губ, который у меня был.

Наносится он отвратительно, не равномерно, с комочками. Его пластилиновая текстура плохо скользит, а если чуть нажать, то он обламывается. Также он подчеркивает всю сухость и изъяны губ. Просто покажу Вам самые приличные фото, которые были с ним и в качестве контура и сольно.

И вообще только лишь смахнув комки эти можно было сделать приличные фотографии.

Фиксируется он средне, в нем нет стойкости гелевых карандашей, его легко стереть.

Сухость после него есть, он стягивает губы и ощущается некомфортно на губах.

Стойкость у них часа 4 не больше. Я пару раз его использовала и больше желания не возникло от слова совсем.

Демакияж легкий даже влажной салфеткой.

Карандаш для губ Bernovich lip pencil long lasting мне не понравился совсем. Он пластилиновый, трудно наносится с какими-то катышками и проплешинами. Плюс сушит губы и подчеркивает все, чего даже не видно было. И ко всему он отвратительно затачивается, постоянно обламываясь.

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!!!

Надеюсь он был Вам полезен!

demidnasне рекомендует
04.07.2024
Наносится ужасно 😢 жалко, может все-таки в магазине неправильно хранили, у меня так было с карандашом с ВБ, выглядело идентично в плане грифеля, потом его же взяла в ЗЯ и все хорошо…
04.07.2024
К сожалению я так понимаю, там вся партия такая, отзывы один к одному и проблема таже Sad