Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:16

Простая мягкая кофточка с V-вырезом это 1000% must-have.

лейбл на кардигане

Очень долго я искала такой вариант на Али, нашла за 10$.

материал изделия

Фидбеков было 290 (!), все противоречивые. Размер стоял Free, и это как вы знаете, может значить почти что угодно)))

лейбл на кардигане

Я решила рискнуть, и заказала розовый кардиган (Hot Pink),при заказе на всякий случай написала продавцу, если есть в наличии M, то плиз, мой дорогой, пришли.

изготовитель: Inditex Group

Кардиган долетел за 2 недели, и оооочень приятно меня удивил. Позже даже заказала еще один.

Итак:

1. Мягкий, приятный на ощупь, не полиэстеровый

2. Пуговицы - натуральные перламутровые

3. Сверху стояла лейбочка Zara, и был картонный ярлычок, как в магазинах с ценой и размерами, на котором стояла цена 48€(неожиданно!)

4. Еще был ярлычок Inditex Group (корпорация, объединяющая сеть магазинов Zara, Oysho, Massimo Dutti, Bershka, Pull and Bear, Zara Home, Stradivarius и Uterque)

а так: села отлично, я заказала еще других расцветок. Один маленький секрет: только у розовых кофточек в составе есть шелк и вискоза, у остальных в составе идет 30% нейлона и 70% хлопок

Anna Heureusseрекомендует
28.08.2014
Счастливая Анна, а можно фото кофточки целиком, если можно то еще и на вас=)?А также ваши параметры, включая рост, ну и ссылку Smile
у меня размер S, рост 172
Вот магазин