Опубликовано 9 Май, 2018 - 17:53

• Куплено онлайн (ссылка)

Недавно заказала платье на Али для дочки. О нем я писала отзыв ранее. Вслед за платьем в корзину полетел милый кардиган с лисичкой.

Уже заказывала не раз у этого продавца, и теперь могу сказать, что связываться не стоит. Качество вещей не всегда на высоте, а цены такие же и выше, чем у нас в магазинах. Хотя отправляет всегда быстро и мелкие пакеты отслеживаются.

Итак, приступим. Заказанный размер - 6. На этикетке указано 6-7 лет.

Цвет, пошив, фасон от картинки продавца не отличается, и фото типа "ожидание/реальность" делать не нужно.

Замеры бюста и длины рукава совпали с указанными на сайте 34 и 43 см, а вот длина вместо обещанных 43 всего 37 см, не хилая такая разница. Так что длина уже как раз практически пятилетней девочке, а вот рукава приходится подворачивать.

Пуговицы выглядят как деревянные, и это меня сразу смущало (как стирать-то?!), но это всего лишь чудо китайской промышленности, и оказались пуговки пластмассовыми. Застегиваются легко даже ребенком.

Аппликация и вышивка красивые, но с внутренней стороны нужно обрезать кучу ниточек.

А вот самый главный минус - на правой полочке изначально была затяжка или дырочка маленькая. Проблему продавец решил, убрав нить внутрь и завязав узелок.

Дырочки нет, но виден результат сокрытия следов. Белесое пятно, не знаю, может отгладить это место пытались. Неприятный осадок, учитывая стоимость вещи - 1011 рублей. Открытый мною спор продавец проигнорировал,даже ничего не написав и не извинившись, а команда Алиэкспресс решила, что я должна отправить кардиган обратно продавцу.. На это я должна потратить около 400 рублей, чтобы мне вернули тысячу...Какой-то лохотрон, честное слово...

Однозначно не рекомендую, хоть и смотрится мило.

мамочка Катеринане рекомендует
09.05.2018
Вещица, на самом деле, очень милая, но изначально своих денег не стоит. А тем более с дефектом - обидно((
Да, цена высокая. А дефект вообще "убил".