Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 16:33

Здравствуйте! Хочу рассказать еще об одном товаре купленном на Aliexpress!

Это MicroSD карта памяти от китайского бренда LD. Мной была куплена карта объемом 64 Гигабайта за 12,99$, получилось примерно 850 рублей. Получил на почте через 2 недели и был приятно удивлен - начиная с упаковки, карта памяти ничем не уступает своим именитым аналогам, таким как Kingston, Transcend и др.

Сразу же были проведены тесты на ошибки и скорость чтения/записи. Под рукой был только дешевый китайский USB card reader, но даже на нем результаты меня вполне устроили:

Скорость записи 18 Мб/сек - с головой хватит для записи FullHD видео на моем Xiaomi Redmi Note 3 Pro. Скорости чтения в 33 Мб/сек хватит для просмотра любых фильмов с карты памяти.

Пользуюсь LD MicroSD card уже полтора месяца. За это время никаких глюков не замечено, работает так же как и другие, более дорогие карты памяти. Пока заметил отличие только в цене - в местных магазинах карты памяти объемом 64 Гб стоят от 1300 рублей, а я купил за 850, примерно в полтора раза дешевле. Ну гарантия не местная, но технология производства уже хорошо отработана, брак встречается крайне редко. Как правило, если с картой памяти проблемы, то они проявляются сразу, а в течении месяца после получения товара, можно вернуть деньги за покупку.

Достоинства
  • Качество на уровне известных брендов
  • Низкая цена
Недостатки
  • Нет гарантии в России
tonik83рекомендует
03.01.2017
Не могли бы Вы дать ссылку на товар или продавца?