Карта памяти TinyDeal 8GB Memory Stick PRO DUO CS8GB - отзывы

Тип устройства: Карта памяти
Бренд: TinyDeal

• 06.08.2013
    Данная карта памяти пришла за 19 дней. К нашему удивлению - это было странно, потому что посылки с сайта TinyDeal к нам доходят обычно за 2-2,5 месяца. Заказывали специально для ребенка, который несказанно очень рад. Карта памяти предназначена для игрального PSP 3.
  • 30.03.2013 - 18:46
    Хорошая карта
    Карта памяти MicroSD 16 GB class 4 фирмы Sandisk SATF16GВот недавно на свой страх и риск заказал карту памяти. Покупал со скидкой, теперь эта карта стоит примерно столько же без скидки.Итак, карточку заказал бесплатной доставкой Hong Kong Post без трека.В канун Новогодних праздников посылка без…
  • 15.02.2018 - 15:37
    Что делать, если компьютер или ноутбук не видит флешку? Ответ здесь. Мелочь, которая здорово облегчает жизнь! А стоит всего 50! рублей, тогда как аналоги в магазине - около 1000!!!
    Вам надоели шнуры-переходники от фотоаппарата к компьютеру? Или у Вас так же, как у меня, перестал работать порт для флеш-карты от фотика на ноутбуке? Решение Вашей проблемы стоит 50 рублей!
  • 21.03.2013 - 00:18
    Хорошая карта памяти, стоит покупать (+ фото)
    Приобрела данную карту памяти SD на сайте ТениДеал специально для фотоаппарата Кенон А410. Посылка шла в Беларусь около месяца, упаковано все, как обычно, в специальный мягкий пакет с пупырышками.
  • 08.08.2013 - 17:58
    Огонь
    Отзыв: Всем привет. Хочу рассказать о чудесной флешке которая пришла с ТиниДила всего за месяц. Хочу сразу сказать что данный девайс будеет стоить у нас в раза 4 дороже и не факт что качественнее. О посылке: Посылка приходит в любом случае но не всегда в срок, вы не пугайтесь.
  • 28.06.2012 - 23:34
    Недорогая и не очень скоростная
    Изначально эту карту я предполагал вставить в фотоаппарат Canon EOS 600D, куда она первым делом и попала. Отформатировав её в фотоаппарате и сделав пару проверочных снимков, я убедился, что карта совместима с устройством, и отложил весь комплект на полку до ближайшей фотосессии...
  • 14.02.2017 - 15:22
    Отличная карта и 4-ый класс в данном случае не недостаток
    Сейчас карта памяти есть в доме у каждого. Причем точно не в единственном экземпляре. Но карты бывают разных типов, разных объемов, разных классов и разных производителей в конце концов. Поэтому могут возникнуть трудности при выборе.
  • 18.10.2017 - 21:41
    Отличная карта памяти для любителей и профи
    Как начинающий фотограф был в поиске фотоаппарата и флэшки в него. Остановил свой выбор на Mirex. Отличная компания (в моей молодости большинство CD-дисков были этой марки) которая давно на рынке (100500 марок флэшек китайских конкурентов знать не знаю). Непосредственно к карте памяти.
  • 24.01.2018 - 19:17
    Не только выброшенные деньги, но и потерянные фото
    Всегда стараемся покупать товары проверенных марок, но забыв карту памяти от фотоаппарата перед одним важным мероприятием, купили по пути карту SDHC class 10 16GB OltraMax в гипермаркете продуктов питания и товаров для дома. По виду не отличается от покупаемых обычно Transcend.
  • 14.11.2012 - 09:04
    Отличная карта по соотношению цена-качество.
    Пришла в блистерной упаковке.Прекрасно работает в фотоаппаратах,плеерах и других устройствах.Класс карточки четвертый.Фирма Kingston.Kingston Technology Company, Inc (произносится Ки?нгстон) — американская частная, многонациональная корпорация, которая разрабатывает, производит, продает и…
  • 25.10.2020 - 20:31
    Ну, Apple, ну ты что?! Новый MacBook Pro 13 2020 заставил понервничать. (+много фото Touch Bar)
    Печально, что такая техника заставляет понервничать в самом начале использования. Расскажу ниже.   Я очень люблю фирму Apple за экосистему и техническую поддержку. Если что-то случилось с приобретением, то можно написать им и в скором времени вам помогут.
  • 09.09.2020 - 18:27
    Карта памяти Netac - надежность и быстрота! Расскажу, почему реальный объем карт чуть меньше заявленного.
    Всем привет! В век технологий большинство из нас не мыслит себе существования без такого аксессуара, как смартфон. И конечно же, хочется, чтобы он в себя вмещал не только важные функции, но и обладал большой памятью.
  • 22.09.2020 - 15:04
  • 17.10.2020 - 17:21
    Отличный планшет, который будет служить вам верой и правдой. В чем преимущества дорогого и профессионального устройства?
    Приветствую в своем отзыве всех заглянувших! Я - художник и графический дизайнер, поэтому мне важно обладать гаджетами, позволяющими вести свою творческую и рабочую деятельность.
  • 27.08.2020 - 08:13
    Что-то и SkyNet уже не кажется чем-то фантастическим и недостижимым... 🙄
    Добрый вечер! я диспетчер Для примера - в первом моём мп3 плеере Samsung Yepp YP-T6H объем памяти был 128мб. Здесь же макрописька формата microSD (через адаптер совместима с ридерамиустройствами SD), точнее microSDXC имеет на борту аж 128 гб емкости.
  • 08.09.2020 - 08:46
    Телефон как телефон. Минусов все же не мало.
    Я уже очень давно хотела заменить свой основной телефон, но долгое время была в ступоре. Мне, конечно же, не хотелось переходить с ios на другую систему, мне хотелось сохранить всю надежность и эстетику айфонов.
  • 04.09.2020 - 14:18
    Гуляй шальная императрица.
    У этой девушки очень заманчивая внешность. Не пойми меня правильно, но вообще я предпочитаю простые и дешевые клавиатуры без наворотов главное чтобы клавиши побольше и тихая хода. Все эти девайсы с тремя тысячами дополнительных кнопок меня смущают, но вот Imperator Pro понравилась сразу.
  • 24.10.2020 - 18:16
    Подарок мужу удался!
    Приветствую всех, кто проводит много времени за компьютером! Хочу рассказать вам о нашем недавнем приобретении...   Подарила мужу ноутбук Huawei Matebook X Pro, так как он работает за компьютером постоянно, поэтому я выбирала вариант не из бюджетных. Понимала сразу, что нужен лучший из лучших.
  • 17.09.2020 - 05:58
    Полкилограмма электричества в запасе. Штука хорошая, но уберу-ка я его в дальний ящик
    Современный мир зависим от электричества, и порой не вовремя разрядившийся телефон может сильно подпортить жизнь. Поэтому люди привыкли обитать возле источников электрического питания для их электронных товарищей. Или же носить с собой ещё одного товарища.
  • Батарея Огонь!
    Здравствуй, дорогой читатель! Месяц назад я приобрела новый телефон Asusu zenfone max M1, чему и будет посвящен этот отзыв. Заказала на алиэкспрессе.Телефон пришел через две недели целости и сохранности.Он был хорошо упакован.