Опубликовано 30 Март, 2013 - 12:47

Кашпо-горшок для цветов, цвет Бронза, D 200mm, 3,2 литра.

Производитель: ООО "М-пластика", Московская обл.

Материал: полипропилен.

Весна - время пересаживать цветы. Чем я и озадачилась. Мне нужно было 2 горшка коричневого цвета и не очень большого размера.

Это кашпо подошло на все сто процентов, плюс цена - 69 рублей, по-моему вообще подарочный вариант.

Материал качественный, кашпо не слишком легкое, не тонкое. Но и не тяжелое. Цвет - темно-коричневый с легким перламутром, на солнце красиво бликует, хоть за кисть берись и пиши, очень приятный цвет.
Форма-дизайн почти классика, но в то же время как-то ново: поддон крепко держится и как бы повторяет форму верхнего декора.

Всё что мне пришлось сделать - проковырять дырочки на дне горшка, намек где эти дырочки должны быть есть.

Покупала в супермаркете "Карусель", цена - 69 рублей.
Kate Lрекомендует
Жаль, нет фото сбоку и в сборе. Smile
30.03.2013
Светлана Юрьевна, я думала что сфотографировала, а смотрю - нету, обязательно добавлю!!! Smile
Добавила фото с цветком Smile
Smile Хорошо смотрится и цена, действительно, подарочная. Smile
Светлана Юрьевна, спасибо Smile
Хорошая цена)Надо зайти в Карусель, маме прикупить)
маше4ка, спасибо Smile
Какая прелесть
30.03.2013
да, пора цветы пересаживать... Smile жаль, у нас нет сети этой "Карусели". цена такая низкая
30.03.2013
Здорово смотрится цветок в горшке..
30.03.2013
Симпатичные горшки, цветок замечательный)
31.03.2013
Классическое кашпо!
Симпатичный кашпо-горшок)
31.03.2013
симпатичное и цена божеская!
СМЕШНАЯ ЦЕНА .... И довольно симпатичные горшочки!!! хороший отзыв Wink
27.01.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии Smile
  • 02.08.2022 - 16:23
    Кашпо, которое украсит интерьер вашей комнаты! Мимимишность просто зашкаливает!
    Какое-то время назад обнаружила у себя тягу к цветоводству и начала понемногу знакомиться с удивительным миром ботаники. Пара цветочков тут, несколько там и вот уже кой-какой опыт накопился. Еще не аграрный рембо, конечно, но положительная динамика отслеживается.
  • 16.03.2015 - 22:01
    Миниатюрное мусорное ведерко из Fix-Price. Отличная штука, если лень постоянно бегать к мусорному ведру.
    Вот такое симпатичное маленькое ведерко я на днях купила в Фиксе. Конечно, гордиться собственной ленью нехорошо, но, думаю, многим знакома ситуация, когда сидишь, например, за компьютером, грызешь яблоко, от которого потом остается огрызок.
  • +ФОТО! Стильно, красиво, игриво - а главное, среди игрушек- порядок..
    Наши детки живут в мире изобилия игрушек..Просто уверенна, что каждый родитель старается окружить своего ребенка самым лучшим, в том числе и игрушками..И со временем их становится все больше и больше)) И беспорядок среди них (игрушек) возникает все чаще и чаще)) Передо мной стояла непростая задача: …
  • 19.08.2014 - 17:46
    ★ Стирка нижнего белья только с ней. Уже более 20 стирок и все в порядке (+ФОТО) ★
    Приобрела данную сферу почти год назад. На данный момент никаких "эксцессов" еще не было. Все в целости и сохранности. Недавно приобрела для мамы и сделала фото с новой сферы для отзыва (только упаковки). Кстати, сейчас ее стоимость 92 руб. Я брала порядка 60-ти руб. Материал: полипропилен.
  • 08.03.2019 - 15:06
    Цветочный день - цветочный отзыв)))
    С праздником , милые дамы! Поздравляю вас с нашим цветочным праздником! Всех вам благ и хайповых отзывов! И, чтобы в доме всегда были свежие цветы, решили мы с дочерью приобрести нежные разноцветные фиалки.
  • 12.05.2019 - 12:26
    Для удобного полива орхидей и просто красивый декор
    Добрый день!   В предыдущих отзывах я рассказывала о покупке моей первой орхидеи и выборе специального грунта , а сегодня хотела бы поделиться, какой я выбрала вазон для удобного полива цветов. Впрочем, купила я два вазона: для посадки самой орхидеи и вазон для полива.
  • 29.08.2013 - 01:23
    Ваза для невысоких цветов
    Сегодня делюсь впечатлением о посуде немецкой фирмы Walther Glas . Второй нашей покупкой стала ваза для цветов из коллекции Carmen . Это невысокая ваза с симпатичными розовыми цветочками и судя по нашему опыту из высококачественного ударопрочного стекла, высота вазы 24см.
  • 15.09.2013 - 11:35
    Почти как из песни Б.Окуджавы
    Есть у Булата Окуджавы в песне слова "В банке толстого стекла из- под импортного пива роза красная цвела гордо и неторопливо..." Почему-то вспомнились эти слова, когда увидела эту вазу в «Магазине постоянных распродаж». . Представляет из себя бутыль из толстого синего стекла.
  • 23.06.2014 - 15:43
    Милый львёнок станет украшением интерьера или удобной подставкой для мелких предметов! Где купить? В Fix-price!
    Здравствуйте! Я, как настоящая кошатница, не могу пройти мимо всяких милых вещиц в виде (или с изображением) представителей семейства кошачьих. В доме живут 2 кота, я ношу на шее подвеску с гепардом, я являюсь Львом по гороскопу и вот мой компьютерный столик украшает милый горшок для цветов (или…
  • 19.09.2022 - 15:58
    Избавилась от нашествия трипсов за одно применение. Фото последствий атаки
    Доброго времени суток! Буквально пару месяцев назад я впервые столкнулась с такими паразитами как трипсы . Это такие мелкие черные насекомые, которые питаются клеточным соком растений. Плодятся они с невероятной скоростью, пожирают листья - еще быстрее.
  • 13.11.2022 - 19:45
    Как лечить атопический дерматит без гормонов. Как правильно пользоваться. Применение на ребенке и взрослом
    Здравствуйте! С рождения моему ребенку был поставлен диагноз атопический дерматит. Педиатры это ставят без разбора всем у кого аллергические высыпания. Но не у всех это истинная атопия.
  • 31.08.2022 - 13:11
    Эпин Экстра - копеечное средство, которое заставило все мои растения проснуться и наращивать новые листочки. Поможет при черенковании, пересадке и адаптации.
    До дачных и садово-огородных дел я еще не дожила, но дома у меня несколько цветов, которые нуждаются в уходе. Именно для них я и приобрела препарат эпин-экстра и пользуюсь им уже второй сезон. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕПАРАТЕ Основное предназначение: Объем упаковки 1 мл .
  • 03.11.2022 - 22:34
    🌺Красивая клумба набитая цветами - просто и легко 🌞Цветёт всё лето. Состав. Что выросло
    Огромное количество разнообразных цветов и окрасов. Стиль клумбы меняется в течение всего лета. Цветение длится до начала ноября . Раньше я не доверяла подобным смесям цветов. Но результат превзошел все мои ожидания. Где купить. Цена Семян в упаковке очень много - 5 грамм (плюс-минус 0,45г).
  • 24.10.2022 - 17:16
    Новинка от Белита - М: бюджетный пилинг для кожи головы с AHA и BHA кислотами! Порадовал ощущениями, а что по результату? Удалось ли ему продлить свежеть волос? Результат на жирной коже головы
    Всем привет! Пилинг для кожи головы - продукт, который в последнее время становится все более популярным и все больше брендов начинают его выпускать.
  • 20.10.2022 - 12:54
    Он работает! История как я стала хозяйкой орхидеи
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Почти год назад я стала счастливой обладательницей орхидеи. Моя ошибка была в том, что я не подготовилась к приобретению этого растения, не изучила рекомендации по уходу, но этого мало, орхидею нужно уметь выбирать!
  • 12.11.2022 - 03:41
    Ранний сорт томата. Чудо сорт. Посадил и забыл или танцы с бубнами? Как избежать ошибок, мой опыт выращивания.
    Всем привет! Давно слышал об этом сорте томатов, но не было желания его выращивать, так как считала, что плоды вырастают мелкими. Слушая очередные хвалебные отзыв решила всё-таки купить семена. Оказалось, они пользуются спросом, есть не в каждом семенном магазине, да цена надо сказать не бюджетная.
  • 23.08.2022 - 09:48
  • 28.09.2022 - 07:55
    Легким движением руки эти семена превратились в вкусные томаты!🍅 Правда между движениями прошло почти 4 месяца😁
    Как всегда хороший посадочный материал является залогом удачного урожая. Конечно откинем такие факторы как погода и удобрения, но в этом отзыве речь идет именно о семенах. В этот раз на обзоре у нас семена томат Джина ТСТ ООО «Агрофирма Аэлита». Такая упаковочка обошлась в 18 рублей.
  • 24.10.2022 - 12:07
    Стеснение пропало. За стройной фигурой, королевской осанкой я отправилась на занятия Cтрип-пластикой. Хотите повысить самооценку и обрести уверенность в балансе? Что из этого вышло. Первые результаты.
    Неудивительно, что стриптиз (от английского strip-tease - "обнажаться, снимать одежду") появился еще в глубокой древности, таким образом наши предки пытались умилостивить "богов", удостаивали такой чести только их и сие действие считалось священным.