Кастрюля Verloni "Болонья", с крышкой, 4,2 л, VL-ST4I2S84 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Verloni
Тип посуды: Кастрюля

• 31.01.2018 - 10:22
    Лучшая кастрюля для тушения - чугунная
    Я купила чугунную кастрюлю торговой марки Ситон емкостью 4 л, диаметр крышки - 24 см. Крышка имеет ручку с покрытием, которая не так сильно нагревается, как крышка. В маленьком буклете содержится инструкция, которой я следовала: Вымыть с жидким моющим средством; Нагреть и нанести тонкий слой масла.
  • 15.01.2020 - 15:59
    Отличная миска 5 в 1
    Доброго времени суток !Наконец-то я её нашла - эту чудо-миску ! Неожиданно для себя купила её в FixPrice . Обычно там беру всякие мелочи ( мыло, салфетки, спрей-освежитель и т.п. ) , кроме посуды, максимум одноразовые алюминиевые формы.
  • 15.03.2019 - 10:31
    Акция в О'КЕЙ: собираем наклейки, покупаем посуду Silit со скидкой до 79%! 🍳🥘🍲
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!)   В сети супермаркетов и гипермаркетов, а также интернет-магазине О'КЕЙ проходит очередная акция.   Акция <<Посуда Silit>>   Ещё в январе, увидев рекламу о предстоящей акции, я очень обрадовалась! Кухонная утварь - моё слабое место)).
  • 27.04.2020 - 14:48
    Отличная недорогая кастрюля для всех типов плит - фото спустя два года эксплуатации
    Два года назад я решила избавиться от старых кастрюль и решила обновить посуду на более современную. Остановила свой выбор на кастрюлях из нержавеющей стали. Среди вариантов до 1500 рублей я не нашла ничего лучше, чем кастрюля Mayer&Boch 24037. Объем искала около 4 литров.
  • 06.04.2020 - 22:03
    Нержавеющая Тефаль 2 литра с хитроумной крышкой.
    Покупалась эта симпатичная кастрюлька в Эльдорадо, потому что только там они были в наличии и комплектами и отдельно от комплекта. Это может быть достаточно выгодно, потому что, например, ковш Tefal Duetto продаётся в составе комплекта дороже - если посчитать. К тому же в комплекте он без крышки.
  • 19.12.2017 - 13:10
    Замечательная кастрюля для комфортного приготовления
    У меня кастрюли постепенно пришли в негодность, нет я к посуде отношусь с трепетом, но все же кастрюли которым уже больше 20 лет - просто исчерпали себя и уже не радуют.
  • 14.05.2012 - 22:57
    Служит исправно третий год
    Покупала в магазине "Утконос" два с лишним года назад. Стоила около 1300 руб. Кастрюля из нержавеющей стали, с многослойным толстым дном. Объём 2.2 литра, на внутренней поверхности нанесены риски с делениями.
  • 10.01.2017 - 20:13
    ☆Каков ты, швейцарец? И почему ты стОишь так дорого??? В КАНУН МАСЛЕННИЦЫ БЛИННЫЙ КУРНИК в этом сотейнике премиум-класса☆
    Этот сотейник мне посчастливилось купить в 2014 году всего за 6 000 рублей. Сейчас он продается за 17 700 р. В своем отзыве с высоты двухлетнего стажа использования я попытаюсь осветить все его достоинства и недостатки, а вы уж сами решайте, стОит ли алюминиевый сотейник таких денег. Итак, начнем.
  • 25.05.2013 - 16:14
    Кастрюля TESCOMA - без неё не прожить и дня
    Эту кастрюлю TESCOMA (цена в чешских кронах 588 Kč ) я купила в 2006 году в Праге в Чехии и больше с ней ни на день не расстаюсь. Самая лучшая кастрюля, которая когда либо была у меня в жизни. И по форме и по объему и по качествам и, конечно, по тому, как в ней все готовится.
  • 28.10.2020 - 10:05
    Эта кроха может все: жарит, варит, тушит, парит. Казан с крышкой-гриль - одно из самых моих удачных приобретений для кухни. Делюсь любимыми рецептами баранины, говядины, тунца, мидий и креветок.
    Я люблю готовить. Очень люблю. Под настроение могу провести на кухне весь выходной и получить от этого настоящее удовольствие. Поэтому моя кухня оснащена очень хорошо. Технику и посуду я выбираю придирчиво и тщательно. В плохой посуде с удовольствием готовить не получится.
  • 24.10.2020 - 09:02
    585 реабилитировались в моих глазах. 18000 бонусов за год. Покупка кольца в 3 раза ниже реальной стоимости +небольшой подарок от фирмы. Вот такой подход я понимаю😁💍
    Золото мы покупаем не часто, последний раз - год назад, взяли обручальные кольца в сети "585",на них у меня был гневный отзыв, что вроде как на кольцах не оказалось проб, несколько профессионалов сказали, что это вообще не золото, а смесь какая-то непонятная, отзыв, спустя полгода, снесли, видимо,…
  • 02.11.2020 - 17:06
    Бамбуковый термос на который даже белки на пикнике оборачиваются! 💚 Моя любимая кружка в любом путешествии.
    Привет! Я очень люблю поездки на природу и всё что с ними связано. Один из незаменимых атрибутов - это, конечно, термос или термокружка. Кружку о которой я сегодня расскажу я уже очень давно хотела приобрести.
  • 02.11.2020 - 13:57
    Очень классный стакан 😍 я влюбилась не только в него, но и в весь магазин Gift’n’home 👍
    Добрый день Сегодня хочу рассказать и показать термокружку из коллекции «доброе утро» от марки Gift’n’home:   Как часто вы пьёте остывший кофе по утрам? Я постоянно , нальёшь кружечку, пока все дела домашние переделаешь, детей накормишь, все уже остыл.
  • 01.01.2021 - 17:43
    Вы ещё не видели в Галамарт этот шикарный казан с крышкой-сковородой? А мы видели и уже купили всего за 1039 рублей со скидкой. Отзыв после 2 лет эксплуатации☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Данный отзыв посвящен всем любителям что-нибудь приготовить. Если честно, то главным спонсором и любителем казана является моя мамочка, которая обратила внимание на этот казан, я, если честно, даже не обратила бы на него свое внимание.
  • 08.11.2020 - 17:51
    Еда не прилипает, для духовки пригодна, но все ли так хорошо?! Обычно сковородки у меня долго не живут, сковорода Royal Kuchen со мной уже четыре месяца- покажу как она выглядит.
    Всем привет!   Не знаю почему так, но сковородки на моей кухне надолго не задерживаются, не важно дорогие или не очень, рано или поздно антипригарное покрытие портится, внешний вид оставляет желать лучшего, хотя я всегда следую правилам эксплуатации, использую только силиконовую кисть при готовке,…
  • 17.12.2020 - 17:17
    Не хочешь отдать пол зарплаты, обжечь руки и подорвать здоровье, тогда кастрюли Gipfel Velour тебе не нужны.
    Привет, подруга!   Никогда не писала отзывы на кастрюлю, и сама перед покупкой не читала, но после такой покупки хочется оградить других. Ведь кастрюли Gipfel не 5 копеек стоят и даже не 1000 тысячу.     Надеюсь мой отзыв поможет вам сделать выбор и приобрести все-таки качественные кастрюли.
  • 02.12.2020 - 08:51
    Маска достойна внимания, отличные активные компоненты и замечательный результат. Мой веселый способ применения😅. Как поработала с жирной, проблемной кожей. Фото до и после.
    Всем привет! Сегодня отзыв про маску для лица Sane увлажняющая с витамином С Vitamin C 2 + Laminaria Moisturizing and Regenerating face mask, 50 г, сделано в Украине. Купить можно тут[ссылка] , полная цена 110 гривен. Так же продукция представлена на Makeup, Purfums, и даже в Eva.
  • Проблемный щенок с улицы, с чего начать лечение. Противомикробный шампунь, как средство от травматического дерматита.
    Добрый день, дорогой читатель. Две недели назад, я шла в больницу, за результатами папиных анализов. Это были итоги действия химиотерапии, и я очень надеялась на то, что метастаза в легких у отца стала меньше или исчезла вовсе.
  • 01.12.2020 - 15:13
    Все об отдыхе в отеле и аквапарке Беловодье в Белокурихе! +ФОТО
    Здравствуйте, дорогие читатели! Коронавирус заставил нас всех сидеть по домам, и мы истосковавшиеся по отдыху не нашли ничего лучше, как поехать в нашу российскую Белокуриху. Это 3 часа езды от нашего города Барнаула на машине.