Кастрюля Winner WR-1612 - отзывы

Бренд: Winner
Тип посуды: Кастрюля

• 13.03.2019 - 10:51
    Красивая, но есть нюанс
    Данную кастрюлю мне подарили. Кастрюля меня в принципе мне понравилась, нестандартный дизайн, необычный материал (гранит) внутри, снаружи - черный цвет. Сделана из приятного материала. В комплект входит крышка.
  • 07.12.2014 - 10:35
    Идеал найден (+фото и тест)
    Моя эпопея (иначе просто не назвать), повествующая о поисках "идеального" термоса подошла к концу. Искомый объект найден, протестирован, сфотографирован и будет представлен вашему вниманию. С этапами этого сложного пути 1 , 2 и 3 вы можете ознакомиться по ссылкам.
  • 22.06.2015 - 22:34
    Представляю вниманию айрекоммендовцам остатки набора и советую не тратить зря деньги
    Этот набор мне покупал муж год назад.Цены не знаю,он не помнит,но в интернете нашла такой за 1199 рублей(ссылка ,если кому интересно).Производитель указан как Германия ,ох и что ж ты так подводишь?
  • 18.07.2018 - 10:59
    Универсальность!
    Ковш Winner представлен объемом 1,2 л. Этого объема достаточно, чтобы приготовить что-то на один раз (каша, суп). Имеет антипригарное покрытие, даже омлет и манная каша не пригорают. Ручка бакелитовая с покрытием Soft Touch, не нагревается. Крышка стеклянная. Подходит для индукционных плит.
  • 17.10.2018 - 14:02
    От недоумения , к плавному пилению.
    Нож для сэндвичей, не слишком распространенная вещь. Лично у меня это первый такой. Покупала на Wildberries. Да, там не только модные шмотки продаются. Все отзывы на этот нож такие хвалебные, да и мой личный опыт использования ножа для сыра этой же марки Winner сугубо положительный,что меня…
  • 22.07.2019 - 19:17
    Приглашаю Вас на кружечку чая)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Я продолжаю обустраивать свою кухню (зимой 2019 мы сделали ремонт и я писала и о ППМ и о технике и о плитке и о самом кухонном гарнитуре, о многих кухонных приспособлениях и девайсах, которые облегчают мою жизнь посмотрите, если интересно в профиле).
  • 19.04.2020 - 20:14
    Раскрою секреты кофе для ленивых! Как я перестала стоят у плиты каждое утро.
    О кофе можно писать и писать… Вот согласитесь, произносишь это слово и уже приятный аромат чувствуется! Если у вас тоже такие отклонения ассоциации, добро пожаловать дальше! Гейзерная турка или итальянская кофеварка мне приглянулась по двум причинам. Первая: не надо стоять у плиты!
  • Если вы живете одна - то Ветта сэкономит вам деньги!
    Я столкнулась с тем, что живя одной готовить для себя лень, а когда готовишь, то три дня одно и то же есть не хочется и в итоге кастрюля наготовленного выливается в унитаз. Мы психологически в большой посуде доливаем водички до верха и потом думаем, что делать с супом на завтрак-обед и ужин.
  • 15.02.2013 - 10:00
    Кастрюля Röndell - достоинства и недостатки.
    Это мой второй отзыв о посуде Rondell. Первый был о сковороде-вок с крышкой , сейчас расскажу о кастрюле серии Flamme 3,2 литра. Сначала о достоинствах. У этой серии посуды очень интересный и функциональный дизайн.
  • 14.09.2021 - 08:52
    Супер покупка, обалденный подарок на все времена! Градация долговечности по сериям (титаниум, гранит, традиция и остальные)
    Всем здравствуйте! Очень известная марка посуды Кукмара выпускает несколько видов посуды. На официальном сайте фирмы можно разобрать какие серии посуды есть в продаже и что они из себя представляют.
  • 05.11.2021 - 20:08
    Вместительная кастрюля от российского производителя→Летом- для компота и окрошки, зимой- для борща)
    Приветствую всех заглянувших Как-то так вышло, что у меня нет ни одной большой кастрюли, максимум на 3,5 литра и меньше. В моей семье любят отварное куриное мясо и часто покупаю охлаждённую курицу в супермаркетах. В основном это куры- бройлеры, а они, как правило, крупные.
  • 03.11.2021 - 01:32
    Отзыв на кастрюлю из Пятерочки. Взяла кастрюлю 3,6 литра в первые дни акции. Варю супы, рис и макароны: впечатления
    Здравствуйте! Мой отзыв будем максимально коротким. В общем, у меня дома почти все кастрюли 2,5 л. Есть еще 5 литровая. Маленькие 2,5 литровые мне уже надоели, варю суп, а его хватает на 1 день и я с начала осени стала присматривать себе новую кастрюлю, чуть побольше.
  • 15.11.2021 - 20:12
    Три универсальные силиконовые крышки. На них можно и ограничиться, потому что они просто идеальные! Легкие, плотно прилегающие, многоразмерные крышки из Икеи. Мечта минималиста
    Купила в Икее набор силиконовых крышек (3шт). Фото в упаковке у меня нет, не догадалась сразу сфоткать. Даже не ожидала, что буду настолько довольна ими! Это просто гениальное изобретение.
  • 14.10.2021 - 19:26
    Стильная помощница на кухне🥘 Отверстия для слива вместо дуршлага - идея на все сто!
    Всем привет У каждой хозяйки на кухне должна быть красивая, а главное качественная посуда - которой приятно пользоваться, поэтому к выбору посуды нужно подходить с умом. Сегодня расскажу вам про свой опыт использования кастрюли Polaris Solid-24C .
  • 16.11.2021 - 15:43
    Красивая форма – это ещё не всё, что нужно хозяйке. Ну какие проблемы может создать кастрюля, скажете вы?!
    После очередного недосмотра кастрюли на газовой плите, пришлось купить новую. В местном магазинчике нашей Российской продукции присмотрела посуду необычной формы- грушевидной. Белую посуду обожаю, а с голубой нижней частью кухонная утварь смотрится ещё интересней.   А «по полю цветы цветут.
  • 09.09.2021 - 15:14
    Мой маленький, но такой большой помощник в приготовлении блюд❤️ В чем его особенность? Расскажу свой любиый рецепт пасты в томатном соусе и покажу поэтапно приготовление в этой кастрюле 🥰
    Всем доброго дня! Сегодня я расскажу о своей чудо-помощнице в готовке различных блюд, а также дам один очень вкусный рецепт приготовления макарон! Эта кастрюля на 2л, как раз в моем арсенале не хватало небольшой кастрюльки.
  • 18.10.2021 - 06:59
    Королева среди кастрюль на моей кухне! Красивая, модная, удобная, надежная - все это о кастрюле Solid-20C
    Всем привет! Что такое для хозяйки хорошая посуда? Это облегчение домашних хлопот как минимум. А ещё много-много рецептов, которые хочется приготовить, потому что есть классная посуда. И эстетическое удовольствие - тоже важно!
  • 02.11.2021 - 22:21
    🥘Наконец то нашла качественную, долговечную и, что самое главное, безопасную для здоровья кастрюлю, в которой можно не только варить, но и хранить еду. Подходит для всех варочных поверхностей, для духовки. Прошла испытание на прочность! Полет нормальный!
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями от использования очередного замечательного творения моей излюбленной Икеи - эмалированной кастрюли Vardagen. В очередной раз убеждаюсь в качестве, удобстве и экономичности продукции данной фирмы!
  • 31.10.2021 - 16:54
    Наконец-то нашла идеальную и долговечную кастрюлю, который пользоваться одно удовольствие
    Всем привет!   У меня очень странная электрическая плита: диаметр конфорок на ней чудной и подобрать посуду для неё - ещё то занятие. Я долгое время уже ищу на неё кастрюли.