Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 11:47

Дабы кожа была чистой, красивой, гладкой и подтянутой, дабы не беспокоили ненавистные прыщики, регулярно я использую маски для лица. Именно они помогают мне производить качественное и глубокое очищение, улучшают цвет и повышают упругость кожи. До не давнего времени фаворитами для меня были глиняные и альгинатные маски, однако некоторое время назад я открыла для себя совершенно новый и очень достойный тип масок.

►►► Балансирующая контролирующая маска JAFRA

Не удивительно, что я выбрала именно эту маску для знакомства, ведь в составе ее имеются любимые и обожаемые мною каолин (она же белая глина) и масло листьев мелалейка альтернифолия (оно же чайное дерево).

Помимо приятного состава, меня заинтересовали и обещания:

Подходит для комбинированной и нормальной кожи, которой необходимо поддержание баланса увлажненности и избыточного жира, а также для жирной кожи – для глубокого очищения, контроля жирности, сужения пор и предотвращения раздражений.

Эта маска аккурат для моей кожи, которая относится к типу комби. Однако мне привычнее называть ее капризной и привередливой. В жару меня мучает жирный блеск, в зимнее время – шелушения и жуткая сухость. Подбор средств для моего лица – это целая проблема, ведь один неверный шаг – и прыщ, а то и два, а то и три. То она переувлажнена, то она пересушена, и то чего мне действительно не хватало – это баланса.

Балансирующая маска не только способствует более лучшему и глубокому очищению кожи, сужению пор и предотвращению появления прыщиков, но и помогает поддерживать баланс жирности и увлажненности. Да, она идеально подойдет смешанному типу кожи, ведь это настоящее спасение – ни тебе сухости, ни тебе блеска, а просто чистая и ухоженная кожа.

Состав

Содержит два комплекса по уходу за кожей:Уникальный Экуалсмарт Комплекс:
- Смесь экстрактов аюрведических растений готу колы и илекса обеспечивает увлажнение.
- Комплекс морских водорослей, содержащий преимущественно глицериды, помогает сократить избыточное выделение кожного жира. Уникальный Контролсмарт Комплекс:
- Смесь экстрактов аюрведических растений нима, календулы и ипомеи успокаивает кожу, снижает ее жирность и выравнивает цвет лица.
- Амино-лизиновый комплекс богат серой, контролирует отрицательные побочные эффекты, связанные с избытком кожного сала.

Маска находится в удобной тубе объемом 75 мл. На упаковке имеется защитная фольга. Маска имеет приятный, свежий, цитрусовый аромат, который очень бодрит.

У маски средней плотности, она довольна густая. Цвет – молочный. Сразу после нанесения чувствуется тепло. Главная фишка в этой маске – это разогревающий эффект. Она согревает сразу, даже когда попадает из тюбика на руку, уже становится тепло.

Использую маску 3 раза в неделю. Наношу ее на предварительно очищенную, влажную кожу лица и иногда на шею. Не комфортных ощущений в процессе использования нет. Маска согревает, но не жжет, чувствует приятное тепло.

Оставляю маску минут на 5, а после смываю теплой водой. Производитель рекомендует еще использовать после удаления маски тоник.

Где купить: jafrarussia

Ссылка на маску: Control Balance Mask

Цена: 750 рублей

ЧТО дают коже процедуры с балансирующей контролирующей маской JAFRA?

Как я уже говорила, моя кожа то блестит, то шелушится и для меня эта маска стала отличным вариантом для поддержания красоты кожи. Я использую ее регулярно и сейчас, дабы отследить ее действие отложила имеющиеся маски в сторону.

Маска оказалась очень приятной в использовании. Она имеет очень нежную текстуру, и наносить ее одно удовольствие. Когда маска на лице – кожа блестит, как жирный блинчик, и я боялась, что после умывания этот блеск так и останется «на мне». Но, я ошибалась, маска смывается и остается чистая кожа без жирного блеска.

Внешне кожа выглядит посвежевшей, отдохнувшей, вспомнился эффект после альгинатных масок – кожа как будто «выспалась и успокоилась». Цвет выравнивается, воспаления менее заметны.

По ощущениям эффект напомнил действие тканевых масок – кожа мягкая, бархатистая, приведена в порядок уже после первого применения.

Регулярное использование маски сделало кожу значительно чище и красивее. Как результат – кожа с ровным тоном без жирного блеска.

Итак, согревающая маска мне понравилась, и цена вполне оправдана. Маска довольно экономично расходуется, помогает решить вечные проблемы «счастливых» обладательниц комби и жирной кожи. Она неплохо очищает, препятствует появлению воспалений, зрительно делает кожу привлекательнее, и таки контролирует выделение кожного сала.

Мне маска подошла идеально, а, значит, я могу смело ее рекомендовать всем тем, у кого аналогичные проблемы. Думаю, избавиться от жирного блеска мечтают многие, и эта маска поможет в этом нелегком деле.

Вместе с маской я заказала по каталогу очень вкусный аромат - SEXY.

Спасибо за внимание, красоты и здоровья!!!

Тайрарекомендует
28.11.2016
Я всё хочу попробовать продукцию этой марки! Но пока не получается...
Да, для моей кожи она идеально подойти должна.
28.11.2016
в первый раз слышу про эту марку косметики!
28.11.2016
Вот американскую каталожную косметику я бы попробовала. И японскую еще бы)
28.11.2016
Наслышана об этом бренде)
28.11.2016
мне очень понравилась их продукция
28.11.2016
Я вообще к любой каталожной косметике отношусь с предубеждением.
Понравилось действие маски!
Косметика у них шикарная! Тоже есть три средства Smile
С удовольствием попробовала бы такую маску Wink
Я уже читала о товарах этой марки. Хвалят её. Smile
28.11.2016
Avon и Фаберлик уходом за лицом я не пользуюсь практически, а такую бы попробовала косметику Smile
Отличная, состав впечатляет Smile
28.11.2016
А я первый раз о такой марке слышу...интересно было бь попробовать!
28.11.2016
Согревающих масок для лица у меня ещё никогда не было. Очень любопытно.
28.11.2016
Не знала, что эта марка американская сетевая Smile
28.11.2016
Маска - просто находка для жирной кожи! Эффективность очень порадовала)))
28.11.2016
Наверное, эта маска мне не совсем подойдет по типу кожи, но можно будет посмотреть, какие еще средства есть у производителя.
28.11.2016
Слышала об этой продукции, но воочию еще не знакома:)
29.11.2016
Даже не слышала про это марку... Захотелось попробовать маску)))
29.11.2016
Не пробовала продукцию этой марки)
Маска приятная по описанию)
29.11.2016
Я тоже обожаю маски для лица)
Прекрасная маска