Опубликовано 1 Апрель, 2020 - 18:13

несколько раз

Всем бодрого дня и позитивного настроя✌️ Не терпится поделиться крайне удачной покупкой в Fix Price, а именно парой замечательных керамических кружек, купленных за копейки (99р - каждая) по сравнению с розничными и интернет-магазинами, торгующими подобной милотой. Впервые увидев их в магазине перед популярнейшим у молодёжи Днём Св. Валентина, пробежала мимо (спешили семьёй в кино и эту покупку не планировали), а спустя несколько дней уже их в продаже не нашла. Решила искать до последнего и детям купить обязательно; сказано - сделано: в одном из четырёх Fix-ов таки попались единорожки. Радости детей нет предела, особенно старшей дочки, мечтательницы и натуры романтичной, к единорогам крайне неравнодушной. Так, порадовались и будет, теперь серьёзно и по делу.

Всего-то за 99 чеканных монет у Вас в руках оказывается замечательная керамическая кружечка, точнее, кружища, объёмчик, к слову, 450мл (мой любимый). Удивительно лёгкое изделие, учитывая материал и объём (о коем всё подробно написано производителем на донышке), обычно похожего плана керамика весит как полслона (и это без жидкости), так что эту кружку можно смело дарить деткам старше 3 лет, в руках держать удобно и не тяжело, я своей пятилетней дочери наполняю кружку наполовину, где-то 250-300 мл, и всё отлично.

Выглядит кружка невероятно мило и нежно, даже несмотря на то, что по форме мне лично напоминает не столько единорога, сколько котика, ну да ладно, это всё вкусовщина, и художник, т.е. дизайнер, всегда прав. Главное, что это рогатое существо вызывает интерес и восторг у детей, значит, задумка "выстрелила" и у бюджетного бренда "Kitchen" теперь есть очередная удачная новинка.

После чаепития с единорогами кружка отлично помылась, чайный налёт не сильно въедается в поверхность керамики, что очень радует, дочурка с удовольствием моет свою кружечку сама мягкой поролоновой губкой и без моющего средства. В микроволновке данную прелесть не испытывали и не стремимся, так что насколько удобно разогревать в кружке жидкость в СВЧ, сказать не могу (но буду очень благодарна, если кто-то поделится опытом в комментариях)).

Вот такая чудная новиночка для людей творческих, мечтателей и любителей единорогов, да и просто для желающих поднять себе настроение позитивной, очаровательной безделушкой в прохладные вечера за чайком с приятными душе людьми. Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • Достойное качество по доступной цене
Недостатки
  • Не искала
Laesteeрекомендует
Встречала похожие кружки на Али Laughing out loud
01.04.2020
Да, там огромный выбор кружек-зверушек, но, начитавшись отзывов, где людям иногда приходили кружки с браком или с отломанными ручками, так и не решилась заказывать. А тут вдруг такая удача, считай, рядом с домом и совсем недорого Wink
Какая милота! Love
Очень милая Love
Ой какая прелесть))
01.04.2020
Всегда рада зарядить милотой, девчонки Shy