Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 21:28

• Куплено онлайн (ссылка)

Магазин eManco давно известен на Aliexpress своими бюджетными, но качественными украшениями. У производителя есть товары на любой вкус и цвет.

Я частенько закупаюсь у него кольцами и серьгами, хотя ношу все это очень редко. Но купить же мне обязательно нужно #ПОТОМУШТО ОНО БЛЕСТИТ\СВЕРКАЕТ И ПОКА НЕ КУПЛЮ, ТО НЕ УСПОКОЮСЬ.

Однако этот прелестнейший набор запал мне в сердечко и я им пользуюсь уже больше года.

Ну что ж, начнем.

Упаковка выполнена в стиле минимализма - сдержанно, без "кричащих" рисуночков и надписей, что является определенно плюсом, т.к. выглядит дорого и презентабельно.

После того, как открывается коробочка, ангелы должны спускаться с небес и напевать нежную песню. НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТУ КРАСОТУ.

Я считаю, что это отличный вариант подарка, если вы ломаете голову, что же купить.

В наборе 5 пар сережек, рассчитанных на каждый будничный день.

Украшения выполнены в едином, нежном и сдержанном стиле, но они все совершенно разные.

Здесь можно найти пару на любое событие: повседневность, свидание, Новый год, день рождения.

Качество меня порадовало, как и в предыдущих заказах. В наборе присутствует две пары сережек с жемчугом, остальные 3 пары с кристалликами.

Тип металла - цинковый сплав. Материал - кристалл, жемчуг.

Вид: сережки-гвоздики. К каждой паре под белой картонкой есть металлические и резиновые заглушки, чтобы сережки не спадали. Однако украшения не терпят воды, лучше с ними не мыться, т.к. качество подпортится.

Серьги не тяжелые, не мешаются, не давят. Просто идеальный набор. Купив их, уже не хочется что-то лишнее приобретать для ушек.

Определенно советую приобрести себе, а если не себе, так подругам\мамам\тетям\детям (нужное подчеркнуть)

В Москву из китайского поднебесья товар добрался за 13 дней.

Всем удачных покупок ♡

Krolikownaрекомендует